Промоутер Солиса: «Виталий Кличко хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы»
Ахмет Онер, промоутер кубинца Одланьера Солиса, который 19 марта проиграл чемпиону мира Виталию Кличко в первом раунде, получив тяжелую травму, настаивает, что боксеры должны провести матч-реванш.
«Виталий хорошо знает, что значит потерпеть поражение из-за травмы. Он на протяжении многих лет просил Леннокса Льюиса о повторной встрече, но так ее и не добился. Считаю, что Солис заслужил второй шанс. Мы сделаем все возможное, чтобы поставить Одланьера на ноги. Наша цель – как можно быстрее возвратить его в ринг. Само собой, это станет возможным только тогда, когда он окончательно выздоровеет. Судя по всему, реабилитация Солиса может продлиться от шести до девяти месяцев, а затем, если все пойдет хорошо, он сразу приступит к тренировкам», – цитирует Онера «Спорт-Экспресс».


http://www.proboxclub.com/2011/03/blog-post_23.html
Владимир может стать просто абсолютным чемпионом по всем международным боксерским версиям..-WBC(сейчас чемпион-Вит),WBA(пока чемпион-Хей),IBF+IBO+WBO(все пояса уже принадлежат Владимиру).
Какое еще доказательство таланта спортсмена необходимо?
Главное чтоб не было травм... А текущий возраст и обстоятельства как раз все позволяют... Заполучить летом WBA, потом позащищаться по всем поясам какое-то время на пару с Виталием, до его ухода на пенсию, и вот тогда уже WBC себе забрать...
Как минимум пять лет Владимир может выступать на высоком уровне..
Препятствие одно-Хей!.Пожалуй один из самых важных боев в карьере Владимира.
Если Кличко выиграет-будет 18 защита..
Фобы-вешайтесь!
1.Мохаммед Али-1978 очков
2.Джо Луис-1877
3.Ленгфорд-1614
4.Роки Марчиано-1406
5.Флойд Паттерсон-1332
6.Гарри Уеллс-1296
7.Владимир Кличко-1277
8.Виталий Кличко-1240..
Кстати-позади и Леннокс Льюис,и Форман,и Фрезер,и Тайсон ,и Ларри Холмс,и Сонни Листон..
Чемпион по количеству защит-Джо Луис-25 защит..
Все шансы для побития и рекорда Джо Луиса и взятия рейтинговой вершины у Владимира в руках.
Спорта правда будет мало,зато махалова и рубилова -в избытке..
О таких чемпионских боях мечтаете,фобы?
С какого братья должны идти в размен или подставляться-когда их тактика и план на бой уже много лет срабатывают безукоризненно ?
Присмотритесь-после боев у Кличко чистые небитые лица ,а взгляните на их соперников...
Уроки из поражений с Льюисом и Сандерсом извлечены..
Сто процентов боксеров мечтали бы уметь так деклассировать своих противников,чтобы по-минимуму пропускать..
Только оченнь малоу кого в истории бокса получалось быть таким эффективным,пусть и не всегда эффектным..
Тем не менее-это высшая составляющая спорта-больше отгрузить и меньше пропустить.Братья довели этот постулат в боксе до совершенства..
Раз Кличко выигрывают-значит они сильнейшие и их стиль для самих спортсменов правильный и реализовывают они план на бой твердо и последовательно.
Все остальные слова-в пользу бедных.Пусть хоть сам Али омолодится и выйдет в ринг с Кличко-пока братья не биты-они чемпионы и все делают идеально.
Солис ушел в небытие..Осталось практически два непробитых оппонента..
В случае с успешным и боями с Хеем и Адамеком-практически можно будет сказать-все любители бокса присутствуют при появлении нового самого сильного боксера в тяжелом весе всех времен..(Я говорю о Владимире Кличко-который сейчас в боксреке на шестом месте среди самых сильных боксеров-тяжеловесов).