• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Хуан Карлос Гомес: «После того, как я отправлю Кличко на пенсию, он будет долго залечивать раны»
3

Хуан Карлос Гомес: «После того, как я отправлю Кличко на пенсию, он будет долго залечивать раны»

Кубинец Хуан Карлос Гомес, обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, рассказал о предстоящем поединке с украинцем 21 марта и дальнейших планах.

О бое с Кличко: «Я столько лет шел к этому сражению, и считаю, что заслужил этот бой. Многие, правда, не верят, что я могу завоевать пояс чемпиона мира в тяжелом весе, но 21 марта они увидят, на что я способен. Я благодарен Виталию Кличко и моему промоутеру Ахмету Онеру за предоставленный шанс».

О планах: «Ну, во-первых, я вряд ли смогу избежать мести брата своей жертвы. (Смеется). Поэтому следующим, наверняка станет Владимир. Еще мне была бы интересна встреча с Крисом Арреолой.... Неплохо бы выйти на ринг с Николаем Валуевым. Но бой с Виталием будет самый великий. После того, как я отправлю его на пенсию, он будет долго залечивать раны», – цитирует Гомеса сайт Sport.com.ua со ссылкой на издание «Спорт-Экспресс в Украине».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10