Реклама 18+

Менеджер братьев Кличко: «Дон Кинг считает, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева»

С новой силой возобновились разговоры о возможности проведения чемпионского боя между Николаем Валуевым и одним из братьев Кличко. На недавней пресс-конференции украинские боксеры заявили, что промоутеры Николая Валуева Дон Кинг и Уилфрид Зауэрланд всячески противятся организации чемпионского поединка.

Зауэрланд так прокомментировал эту ситуацию: «Если мы получим серьезное в первую очередь с финансовой точки зрения предложение, то мы готовы провести поединок с любым из братьев Кличко. В течение прошлого года мы не видели их серьезных намерений».

В то же время менеджер Владимира и Виталия Бернд Бенте заявил, что три недели назад говорил с Доном Кингом о возможном бое между Кличко и Валуевым. «Мы говорили с Доном Кингом три недели назад об этом бое. Он сказал, что любой из братьев Кличко нокаутирует Валуева, поэтому он согласится на этот бой только при условии, что будет получать процент дохода от будущих боев Кличко», – цитирует Бернда Бенте AP.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ asad
я уверен ты бы предпочёл чтоб его нокаутировал какой-то американец,или британец,но поверь,его в дерьмо окунёт именно брат из Украины!!! ;)
да не надрывайся, свидомый селюк.
Спокойно перечитай мои посты.
НаписАл же,- поднимет рефери руку одного из братьев после боя с Валуевым, вот тогда и «ураганьте» здесь. А так, не говори «гоп!»...
Тебя же бокс не волнует, а так, возможная последняя «перемохга».
А как у Коли дальнейшие бои пройдут - время покажет.
Плеваться, селюк, это твоя щирая продажная привычка. По себе не суди о других...
0
0
0
«и с украинцами нам делить нечего». ну-ну Как выразился по сходному поводу тов. Ленин, «энциклопедия либерального ренегатства». Куда оно завело Россию - хорошо известно. Мне недавно из Львова маечку привезли «хороший москаль-мертвый москаль» (на русском). Вот такими сувенирчиками наши «братья» пробавляются. Так называемые «украинцы» - сатанинская антирусская секта, выведенная поляками и жидобольшевиками. И в этом смысле русским людям с ними вообще «делить» нечего.
Дураков везде много. Ты ещё начни майки шить «хороший хохол-мертвый хохол». Нам ни с одной страной бывшего СССР делить нечего. Они решили жить «свободными», вот и пусть сами живут. А чем больше будут в нас плевать, тем жёстче делать визовый режим и возможность денежных переводов. Как говориться «Вот будет война, попросишь хлеба...»
0
0
0
Ответ AssHole
Вообще Валуев не боксер, он и на человека то мало похож) и с украинцами нам делить нечего. Весь этот ваш срач вызывает тольку улыбку. «детский сад штаны на лямках»
«и с украинцами нам делить нечего». ну-ну

Как выразился по сходному поводу тов. Ленин, «энциклопедия либерального ренегатства». Куда оно завело Россию - хорошо известно.

Мне недавно из Львова маечку привезли «хороший москаль-мертвый москаль» (на русском). Вот такими сувенирчиками наши «братья» пробавляются.

Так называемые «украинцы» - сатанинская антирусская секта, выведенная поляками и жидобольшевиками. И в этом смысле русским людям с ними вообще «делить» нечего.
0
0
0
«Азартный ты, Парамоша! Вот где твоя слабая струна!»(С) хехе Плакатик над унитазом на «чудесной горе» Малая Говерла:» Не льсти себе, свидомый. Подойди поближе».
По твоим коментам возникает только один вопрос: «Почему твои родителя не придушили тебя собственноручно сразу после рождения?»
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Это я пропадал? :) Нажми курсором на мой ник - и ты, юный п...росс, увидишь, что я тут бываю постоянно. А что с тобой произошло? Чудесная гора Малая Говерла отличается от унитаза тем же, чем и от тебя. :)
«Азартный ты, Парамоша! Вот где твоя слабая струна!»(С) хехе

Плакатик над унитазом на «чудесной горе» Малая Говерла:» Не льсти себе, свидомый. Подойди поближе».
0
0
0
А вот и Барвинкер - известный укрозвон,луч геморроя в темном спортсрушном царстве, собственной персоной пожаловал. Привет, старикандель. Хде ж ты пропадал? Должно быть, в «Феофании» на сохранении укр-идеи лежал. Барвинкер, я знаю, что ты большой специалист в дискурсном филоложестве, подскажи, будь ласка, в чем отличие горы Малая Говерла от унитаза?
Это я пропадал? :) Нажми курсором на мой ник - и ты, юный п...росс, увидишь, что я тут бываю постоянно. А что с тобой произошло?
Чудесная гора Малая Говерла отличается от унитаза тем же, чем и от тебя. :)
0
0
0
Ответ ArtG85
По твоим коментам возникает только один вопрос: «Почему твои родителя не придушили тебя собственноручно сразу после рождения?»
- Куме , а ви зна╨те , як по москальськи буде «Тихше дЁвчата» ?
- Як ?
- Ша, б ля ди !!!
0
0
0
Укр-цирк вновь зажигает огни. Сходил бы к ветеринару, в самом-то деле.
С девочкой своей туда сходи , если она у тебя есть .
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Реально ты тут один недалекий кацап устроил срач со своим дискоболом . Из за таких как ты , всех от москвы и кумарит .
Укр-цирк вновь зажигает огни.

Сходил бы к ветеринару, в самом-то деле.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да не надрывайся, свидомый селюк. Спокойно перечитай мои посты. НаписАл же,- поднимет рефери руку одного из братьев после боя с Валуевым, вот тогда и «ураганьте» здесь. А так, не говори «гоп!»... Тебя же бокс не волнует, а так, возможная последняя «перемохга». А как у Коли дальнейшие бои пройдут - время покажет. Плеваться, селюк, это твоя щирая продажная привычка. По себе не суди о других...
Реально ты тут один недалекий кацап устроил срач со своим дискоболом . Из за таких как ты , всех от москвы и кумарит .
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
да не надрывайся, свидомый селюк. Спокойно перечитай мои посты. НаписАл же,- поднимет рефери руку одного из братьев после боя с Валуевым, вот тогда и «ураганьте» здесь. А так, не говори «гоп!»... Тебя же бокс не волнует, а так, возможная последняя «перемохга». А как у Коли дальнейшие бои пройдут - время покажет. Плеваться, селюк, это твоя щирая продажная привычка. По себе не суди о других...
рефери не поднимет руку Кличко, потому что Валуев никогда не согласится на этот бой.

Всю карьеру бить мешков (по судьям) и уклоняться от бьющих ребят - это Путь Самурая Валуева. Валуев сбежал даже от Миана и Вирчиса - куда уж ему на Кличко рыпаться!

PS я не украинец, не «оранжевый», болельщик Цзю, Алексеева, Инкина, симпатизирую Поветкину (но не Хрюнову!)... но Коля - это позор бокса... ничем не заслуживший симпатий зрителя. Смелый только против охранников-пенсионеров и беззащитных оленей.
0
0
0
Укр-цирк вновь зажигает огни. Сходил бы к ветеринару, в самом-то деле.
О, а вас выпустили из сумасшедшего дома? :)) С первым комментом! Пиши больше, а то забанят снова и не самовыразишься. :))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну вот, свидомый селюк решил из спортивного ресурса политический сделать. 1) Хохол, когда постишь утверждения с упоминанием столь высокого международного органа, изволь постить ссылку. Тебе, провинциалу, это может быть и в диковинку, но так ты придашь вес своему «потоку сознания». 2) Место для твоих голословных утверждений ты выбрал не правильное. Тебе на «proUA.com», там ваш оранжевый сброд камлает, а тут спортивный ресурс.
Не хотелось отвечать, но видимо нужно.Кацапченок лапотный, зайди на сайт ООН и там найдешь, если ума хватит.А советовать маме своей будешь как ей шмоньку подмывать, где и что писать я сам буду решать.Разделять людей на цвета видимо удел твоего узкого умишка, «голубые» ведь тебе ближе.))))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Так где эти призовые? Они назвали только «процентовку» по призовым, как они себе это представляют.
Слушай,чем больше ты себе жопу рвёшь за етого горе-чемпиона Валуева,тем болше ты будешь на него плеватся когда розочаруешся,когда лопнет этот пузырь с гов..м! и как же обидно тебе будет когда его опустит братец из украины,которых ты так ненавидишь..и всё что ты сможешь сделать,так только укусить себя за жопу от ненавести ;))
0
0
0
Ответ Miyonkol
Валуев часто говорил, что хочет встретиться с братьями. Ну вот, Кличко приехали в Москву, сделали предложение о бое, выдвынули весьма нормальные условия (50 на 50% призовых), но Валуева почему-то не слышно. Он все еще никак не прокомментировал предложение братьев. Вот и думайте, кто кого боится.
Так где эти призовые?
Они назвали только «процентовку» по призовым,
как они себе это представляют.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Господа с нэньки, в какой вы все виртуальности живёте? Вы, что, Колю жалеете?!))))) и советы ему даёте, голодранцы?)))) Повторюсь, вот поднимет рефери руку кого-то из Кличко, после боя с Колей, вот тогда и будете здесь спивать.... Пока он обладатель пояса, единственного, которого нет у Кличко. Бой Чагаев - Валуев смотрел внимательно по ТВ. Что уж немчики показали: это Коля-то ныл? Кличко, небось, в Москву за контрактиками на ТВ приезжали, в киевских сейфах, чай, ветер воет? Неуютно оранжевые звёзды себя чувствовали.
Жалость чувство свойственное только человеку, в природе оно не существует, оставьте его для себя.Тем более оно вам скоро понадобится.)))А по поводу голодранцев))), смешно слышать об этом от представителя немытой в которой (согласно докладу ООН) 15% населения голодает.
А бой посмотри еще раз, после 5-го, или 6-го раундов
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
2 Старик Так какие претензии к Валуеву? Это он бегает от Кличко? Это он определяет своих соперников? «Он не панчер... не боксер... без техники...бьёт тех, кто подперарает 10-ку» итд Да, Коля занимался лёгкой атлетикой, а в бокс пошёл потому что семью кормить надо и школы боксёрской та, которая у всех боксёров из бывш. Союза есть, у него нет. Но семью кормит, дом вот строит, в кино снялся, очень, кстати, хорошо сыграл свою роль. На полу Колю видели? Нет, пока... А вот Вову Кличко пару раз уже видели и туда он отправился от людей не «звёздного» формата. Узбек, который по очкам выиграл у Коли, бегает от него как заяц уже больше года, даже титул(де факто) потерял. А его охреневшие от боли и одновременно от счастья глаза, я не забыл. Он просто набрал больше очков, а не потряс Колю, сам же с поясом и с раздувшейся «дыней» был отправлен в ближайшую больницу. Соперников выбирает промоутер, зарабатывая деньги и давая Коле их заработать. Кличко сделали предложение, приехав в Москву за ТВ контрактами: призовой пополам. Посмотрим как уломает немец своего партнёра Дона Кинга.... И говорить «гоп!» будете после того, Старик, когда Колю на полу увидите. А пока все Ваши претензии - так, «для бедных».
Когда человек занимается не своим делом и только из-за денег это вызывает жалость.Пошол бы в борьбу, там вес принципиален, или на панель на худой конец(проститутки тоже из-за денег на панель выходят)
На полу Колю не видели по причине отсутствия у него бьющих соперников, а вот у Вовы Брюстер был обязательный претендент, а Сандерс обладает чудовищным по силе ударом от положения.У Коли и в помине таких оппонентов не было.Вы правильно заметили, соперников выбирает промоутер, но только когда Коль достал Кличко своими «мешками», они ушли от него, и таких примеров масса.Но для Коли такой вариант неприемлем, как только он уйдет от Кинга крьере боксера конец.
Да, у Чагаева и лицо разбитое было, и глаза уставшие но счастливые, но он дрался как мог с человеком который на много превосходил его габаритами, как мужчина, в отличии от Коли который после 6 раунда с перепуганными глазами ныл «он лутше».Тряпка.
Так что может реплика «для бедных» не по адресу?)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
2 Старик Так какие претензии к Валуеву? Это он бегает от Кличко? Это он определяет своих соперников? «Он не панчер... не боксер... без техники...бьёт тех, кто подперарает 10-ку» итд Да, Коля занимался лёгкой атлетикой, а в бокс пошёл потому что семью кормить надо и школы боксёрской та, которая у всех боксёров из бывш. Союза есть, у него нет. Но семью кормит, дом вот строит, в кино снялся, очень, кстати, хорошо сыграл свою роль. На полу Колю видели? Нет, пока... А вот Вову Кличко пару раз уже видели и туда он отправился от людей не «звёздного» формата. Узбек, который по очкам выиграл у Коли, бегает от него как заяц уже больше года, даже титул(де факто) потерял. А его охреневшие от боли и одновременно от счастья глаза, я не забыл. Он просто набрал больше очков, а не потряс Колю, сам же с поясом и с раздувшейся «дыней» был отправлен в ближайшую больницу. Соперников выбирает промоутер, зарабатывая деньги и давая Коле их заработать. Кличко сделали предложение, приехав в Москву за ТВ контрактами: призовой пополам. Посмотрим как уломает немец своего партнёра Дона Кинга.... И говорить «гоп!» будете после того, Старик, когда Колю на полу увидите. А пока все Ваши претензии - так, «для бедных».
Фу!

Пока Кличко дерутся с действующими чемпионами мира и панчерами из рейтинговой верхушки, Коля с большим трудом по купленным судьям проходит небьющих мешков и пенсионеров.

А кроме этого, прекрасная маркиза, никаких претензий к Коле нет!
0
0
0
Ответ Lanc
Теперь во всем мире обсуждают, у кого именно очко заиграло. А доход от боя в конечном итоге зависит от общественного мнения. Если братьям принципиально важно доказать, что заиграло не их очко, пусть соглашаются на условия Дона.
братья никогда не согласятся выступать под чужим промоутером... слишком дорого обошелся им КПК...

А мир вообще-то ничего не обсуждает.
Потому что после сравнения соперников К2 с соперниками Валуева всякие вопросы отпадают сами собой.

Да и менеджер Валуева Димитров уже признал, что Дон с Зауэрландом подбирают слабых соперников для Коли, не желая потерять пояс.
0
0
0
Ответ Стаpик
- денег хватает как у Дона, так и у К2 (Ибрагимову в МСГ хватило...) Речь не столько о деньгах, сколько о закулисном влиянии в федерации. Сопромоутерские права на чемпионов мира приносят в этом деле дополнительные очки.
Теперь во всем мире обсуждают, у кого именно очко заиграло. А доход от боя в конечном итоге зависит от общественного мнения. Если братьям принципиально важно доказать, что заиграло не их очко, пусть соглашаются на условия Дона.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости