Реклама 18+

Олег Маскаев: «Деньги главная слабость Кличко»

Экс-чемпион мира Олег Маскаев, заявивший о желании продолжить карьеру, прокомментировал вероятность встречи на ринге с чемпионом мира Виталием Кличко.

«Нужно быть объективным, в данный момент это невозможно. Риск для Кличко-старшего все равно большой, а денег на мне он не заработает. Хотя я точно знаю, что в 2008 году он уже дал согласие на бой со мной, был готов отказаться от поединка с Самуэлем Питером, которому я проиграл с травмированной рукой, но в последний момент не поставил подпись под контрактом. Так что буду думать о других соперниках. Что касается Виталия, убежден, пока его не похоронят на ринге, карьеру он не завершит. Пока он выходит на бои, он получает деньги, а это его главная слабость», – цитирует Маскаева издание «Московские новости».

Читайте новости бокса в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сущность Маскаева-вечная зависть к более удачливому и талантливому Виту.
Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно.
Правда себя он переоценивает-о каком риске может идти речь?Пожалуй стоит Маскаеву пересмотреть свой позор с Агилерой.
+8
0
+8
Маскаев:»Деньги главная слабость боксера, у меня их нет, поэтому у меня нет слабостей,а на ринг я вернулся что бы эти слабости заиметь, желательно побольше и в иностранной валюте.»:)
+5
0
+5
Ответ KSI_UA
«Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно.» ************************************** Ну как же... «За маму, за папу, за родину, за своих дочерей! (с)» Давай, Олег, ещё про «рабские контракты»... Замути реванш с Руизом, а там можно и на Холи выходить)))
Маскаев-один из самых одиозных экс-боксеров. ...Сложно забыть,как он выступал с заявлениями о том,что следует принудительно отобрать у К2 пояса без боев. .А его байки о якобы нокаутированном им Вите до сих пор остаются в разделе-«Легенды и мифы хевивейта.»
Тогда как сам -настоящий выгодник,сбежавший в Америку за длинным долларом,и никогда раньше не считавший себя россиянином.
Тогда как братья-ведут серьезную благотворительную деятельность,жертвуют немалые суммы на спортивные проекты,а на бой выходят всегда под флагом Украины.
И даже в самое сложное время-не поменяли гражданства и не переделали фамилий на немецкий лад(в отличие от Кости Цзю и того же Маскаева).
Я думаю,легко просчитать-кто является рабом тяги к деньгам.
Единственное,не понятно,как может Маскаев так позориться,выступая с таким заявлением.Ведь он одного кроссовка Вита не стоит-ни как спортсмен,ни как человек.
+5
0
+5
Главная слабость Маскаева - он давно пробитый,никому не нужный боксер,которому давно пора завязать,но тупо хочется бабла и его душит огромная жаба,что кто-то это бабло подымает.
+4
0
+4
Думалось, подобные вещания присущи только большим плохим неграм, ан нет казахо-американским мордвинам тоже. Зависть, Олежка - плохое чувство... С тобой не встретится Вит, потому что ты старый, насквозь пробитый, нигде (окромясь, возможно, Саранска) не нужный мешок
+4
0
+4
Братья Кличко молодцы! Ведут себя культурно, достойно. Добиваются нужного результата эффективно - побеждают с минимальным уроном своему здоровью, контролируют поединок, лишних движений не совершают. Все боксёры, кто дерётся с братьями получают достойные гонорары. И не вина братьев, что в данный момент нет сильнее их.
+3
0
+3
Вообще-то странно слышать от профессионального боксера, который 16 лет жизни посвятил боям за деньги, такие разговоры.

+3
0
+3
2 кесто

в России Кличко смотрят больше, чем Поветкина и Лебедева в сумме
+3
0
+3
Маскай такими темпами рискует умереть от зависти :)
+2
0
+2
«Кто бы говорил»,Маскай себя своим языком в «масло» загоняет
+2
0
+2
Ответ Stas1986
У Вита же сын, прикинь если и он станет боксером-тяжеловесом и чемпионом!Фобы просто умрут от зависти!
Думаю-не станет..Зачем ему гробить здоровье...
А Виту-респект,мужественный спортсмен и достойный человек.Сам себя создал,так же,как и огромную роль играл в карьере брата..
Братья и так молодцы-не понимаю тех,кто болеет против.Все,что имеют,создали сами,тренировками,режимом и своим талантом.
Больше было бы таких спортсменов.
+2
0
+2
4runnerv8
&
segrey

Вы видимо плохо знаете В.В. он человек очень сложный и мнение Дениса воспринял как вариант подрыва авторитета его основного боксёра. В день публикации у меня поздним вечером состоялся не очень приятный тел.разговор и на этом контакт оборвался, а с ним и все мои мои замыслы по циклу: Атлас - Поветкин - Лебедев - Белов.

Вот так ребята. Денис кстати об этой ситуации в курсе и как и вы её не понимает, но ... что есть то есть и уже ничего не изменишь.
+2
0
+2
Да, вот такой он человек. А с другой стороны, чтобы у нас было если бы его вообще не было? А так Александр имеет пояс и в следующем году его заимеет и Лебедев. Но одно я знаю точно то, что с ним и его организацией лучше не ссориться. А не то, выйдет себе дороже. Вот так ребята.
Не спорю-вывести своего подопечного на элиминатор за бои с Фиртой и Орухом-это просто гениальный ход.И только он сам знает,сколько это обошлось...
Правда-пояс-бумажный.
И авторитета-точно не добавило.
+2
0
+2
про «не уйдет, пока не похоронят» хорошо сказал Маскаев, проигравший Агильере в 1 раунде. Может Олег себя имел в виду, а журналист перепутал?
+2
0
+2
Санкции из-за последнего абзаца мнения Дениса Бахтова. Всё просто.))
Так пусть Поветкин выйдет и опровергнет слова Бахтова-выиграет у Кличко.
сколько можно дурачить всех вокруг.А Бахтов просто высказал свое мнение.
В общем-это все мало относится к спорту...
+2
0
+2
А кто такой Маскаев что бы выходить на ринг с чемпионом? Ответ, для Кличко НИКТО!
Что Виталий, что Володя его просто декласируют!
+2
0
+2
4runnerv8 & segrey Вы видимо плохо знаете В.В. он человек очень сложный и мнение Дениса воспринял как вариант подрыва авторитета его основного боксёра. В день публикации у меня поздним вечером состоялся не очень приятный тел.разговор и на этом контакт оборвался, а с ним и все мои мои замыслы по циклу: Атлас - Поветкин - Лебедев - Белов. Вот так ребята. Денис кстати об этой ситуации в курсе и как и вы её не понимает, но ... что есть то есть и уже ничего не изменишь.
Интересно,а сам Хрюнов не подрывает авторитет Поветкина.?
Его заслуга-создание единственного в истории профи бокса обязательного претендента, дважды откосившего от чемпионского боя.
Особенно смешно это выглядит на фоне угроз Хрюнова «дать в бубен» Владимиру Кличко...
Как это будет осуществлять Хрюнов-вся страна посмотрела бы с большим удовольствием,чем даже бой Поветкина с Кличко.
Этот дурацкий «проект Русский Витязь «ничего кроме раздражения и сожаления вызвать не может.Теперь к этому добавляется этот «псевдодесантник» с его постановочными боями с пенсионерами мирового бокса.
Хрюнов имеет удивительный талант превращать наших лучших спортсменов в клоунов.
Особняком стоят высказывания Хрюнова о «битвах империй» и телетрансляциях,которые будут смотреть»миллиарды»..Вот где самый настоящий подрыв авторитета.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Не спорю-вывести своего подопечного на элиминатор за бои с Фиртой и Орухом-это просто гениальный ход.И только он сам знает,сколько это обошлось... Правда-пояс-бумажный. И авторитета-точно не добавило.
Я вот уверен, что после нескольких защит встреча Ал.Поветкин - Вл.Кличко всё-таки состоится, будет это в Москве и скорее всего это будет в начале 2013 года. И я достаточно много общался (и общаюсь) с несколькими известными тренерами знающими то, что от всех нас закрыто на глухо и так вот они говорят, что мистер Хэй ещё не сказал своего последнего слова и именно он и будет следующим соперником старшего брата. Время проведения весна лето следующего года. И совсем скоро с его стороны пойдёт новая пресс-компания на известную вам фамилию. Очень уж хорошие деньги это ему принесло. И это хорошо их встреча будет очень интересной.

Вот такой инсайд.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Сущность Маскаева-вечная зависть к более удачливому и талантливому Виту. Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно. Правда себя он переоценивает-о каком риске может идти речь?Пожалуй стоит Маскаеву пересмотреть свой позор с Агилерой.
«Конечно же сам Маскаев в ринг выходил бесплатно.»
**************************************
Ну как же... «За маму, за папу, за родину, за своих дочерей! (с)»

Давай, Олег, ещё про «рабские контракты»... Замути реванш с Руизом, а там можно и на Холи выходить)))
+1
0
+1
Зависть чувствую в его словах)))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости