20

Тайсон Фьюри может провести в сентябре поединок против Мартина Рогана или Одли Харрисона

Чемпион Великобритании в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, который в прошедшую субботу победил соотечественника Дерека Чизору, намерен вернуться на ринг в сентябре.

Представители Фьюри подтвердили, что Тайсон пока не готов драться с Владимиром Кличко, который был заинтересован во встрече с победителем боя Фьюри – Чизора, а хочет выйти на ринг против украинца в будущем в качестве обязательного претендента на один из его титулов, либо в объединительном бою в качестве чемпиона по одной из престижных версий.

В сентябре же соперником Фьюри может стать экс-чемпион Британского содружества 40-летний Мартин Роган из Северной Ирландии, который ждет выгодного финансового предложения для себя.

Заинтересованность в поединке против Фьюри так же выразил олимпийский чемпион Одли Харрисон.

Добавим, что возвращение Фьюри на ринг может состояться и позже запланированного, если травмы руки, полученные в поединке против Чизоры, потребуют дополнительного лечения, сообщает BoxingScene.com.

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роган сказал что он не против драться с Фьюри, если ему хорошо заплатят. Тогда он откажется от боя с Кубратом Пулевым.
Оба варианта очень не плохи.

В той форме в которой вышел Чисора он явно уступает Рогану. Харрисон тоже не плох для будущей статистики, к тому же он физически мощный и может быть интересно.
Оба варианта очень не плохи. В той форме в которой вышел Чисора он явно уступает Рогану. Харрисон тоже не плох для будущей статистики, к тому же он физически мощный и может быть интересно.
да, оба варианта неплохо.
Если с Пулевым так вообщн супер - матч оффроад)

Ответ Angelhunter
да, оба варианта неплохо. Если с Пулевым так вообщн супер - матч оффроад)
Вряд ли будет бой с Пулевым. Слишком рисково и тяжело осуществимо.
против продажного Харрисона как-то невыгодно драться: победишь - скажут сдал бой как хэю и будут правы, а проиграешь - «как такому мешку можно было проиграть?». Короче херовый вариант. Думаю будет драться с этим Роганом.
Ответ SheldonCooper
против продажного Харрисона как-то невыгодно драться: победишь - скажут сдал бой как хэю и будут правы, а проиграешь - «как такому мешку можно было проиграть?». Короче херовый вариант. Думаю будет драться с этим Роганом.
судя по тому, что Харрисона он назвал «обьедком», скорее всего будет Роган, что вполне логично для дальнейшего развития карьеры
Бой с Роганом-отличный вариант.Упрочит славу Тайсона в Британии,да и вакантный титул чемпиона Ирландии не помешает.
А потом с читой совестью-на Дмитренко .
Рогана Фьюри должен без вопросов проходить.
Главные новости
Последние новости