12

Спарринг-партнер МакГрегора: «Конор был лучше Малиньяджи»

Один из спарринг-партнеров Конора МакГрегора, 20-летний боксер-любитель из Ирландии Тирнан Брэдли, сильно удивлен скандалом, который устроил экс-чемпион мира Пол Малиньяджи после ухода из тренировочного лагеря Конора. По мнению Тирнана, чемпион UFC был явным победителем в знаменитом спарринге против Малиньяджи.

«Мы вместе были в раздевалке после тренировки в UFC Performance Institute, когда Поли увидел это фото в первый раз. Он явно был недоволен. Но странно, что когда Конор вошел в раздевалку, то Поли об этом не упомянул, хотя они и разговаривали.

Этот спарринг не был односторонним, но я думаю, что в нем был явный победитель и это Конор. Он был очень спокоен и очень профессионален. И если честно, он меня очень впечатлил в тот день», – сказал Брэдли.

Послужной список Тирнана в любителях – 98-2. Ранее Брэдли очень лестно отзывался в потенциале Конора в боксе. Тирнан признал, что от удара с правой (слабейшей) руки МакГрегора «его ноги оторвались от земли» и, что мощь, скорость и непредсказуемость Конора сделают бой с Флойдом Мэйвезером конкурентным.

Опубликовал: Николай Караваев
Источник: Boxingscene
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мы типо поверили 20 летнему ноунейму из Ирландии. Еще бы у Лобова спросили.
Ответ заблокированному пользователю
Мы типо поверили 20 летнему ноунейму из Ирландии. Еще бы у Лобова спросили.
Лобов уже пел дифирамбы )))
Ответ заблокированному пользователю
Мы типо поверили 20 летнему ноунейму из Ирландии. Еще бы у Лобова спросили.
Они нас совсем за дурачков держат 🤦‍♂️
В первой половине боя действительно есть шансы но как только Мак замедлится Мей его хлопнет у него финтов на двух Макгрегоров хватит.
Был лучше? Может и лучше, только насколько лучше? Может просто это комментарий того, кто с Конором! Вот только ежедневно тренирующийся с постоянной практикой Конор был всего лишь лучше с Малиньяджи, который тренировался, и даже реально спаринговал для боя послелний раз 2-3 года назад - это наверное должно впечатлить:) Надо бы запись посмотреть, правда ли Конор может дать бой боксеру, который дааавным давно уже не тринеруется
20 летний эксперт все пояснил
Конор лучше Пола, ведь это он платит мне зарплату.
дело в том , что у каждого свои задачи связанные с этим боем . Коннору пофиг на победу , он свою задачу уже выполнил - поимел неслыханные деньги. поэтому что будет в ринге его не волнует. это задача Флойда
Никогда не поверю .
Это конор-петушара ничего не теряет, проиграет не осудят, сами знаете почему.

Если Выйграет, превознесут еще больще.

В любом случае поймает кучу денег.

И будет кукарекать еще больше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем