Дальмайер: 5 из 5!!!
Лаура - принцесса ЧМ.
Королева - Дорен, её стрельба - это эталон.
У нас уже 7 медалей, а Лаура выдала ураганный КПД на своём всего-то втором чемпионате мира.
Теперь болеем за парней)))
Йехххууууу!!!!
Лаура - принцесса ЧМ.
Королева - Дорен, её стрельба - это эталон.
У нас уже 7 медалей, а Лаура выдала ураганный КПД на своём всего-то втором чемпионате мира.
Теперь болеем за парней)))
Йехххууууу!!!!
И при этом никаких соплей в виде пропусков, доводок-подводок и прочей хренотени. Лидеры просто вышли и выжгли напалмом.
Считали-считали, сколько раз он обыгрывал Фуркада по ходу сезона, а на выходе просто пшик. О борьбе хотя бы за один глобус и речи давно не было, а на ЧМ - ни хода, ни стрельбы... Лидер и мировой топ не может находиться в столь разобранном состоянии на главном старте из года в год.
Вот Эрик - полная противоположность. Увы, на этот раз обошлось без чуда в личных гонках, но он был реально готов на свой максимум, не хватило хладнокровия на заключительных стойках пару раз. Плюс - блистательный эстафетный этап.
Нужно выпиливать топового биатлониста из Долля. Если получится - будет все куда веселее.
Промах сегодня стоил золота, без него 100% была бы победа. Притом, что чемпионат для Дальмайер просто отличный, как и в том году - остается ощущение какой-то недосказанности. И в Контио могло быть больше одного золота, и сейчас тем более. Но что уж тут поделаешь... Капитан, наш капитан.
Остальным, глядя на Лауру - должно быть очень стыдно. Без нее мы бы недалеко от России ушли.
Вирер на этом чемпионате поочередно валила и ход, и стрельбу, порой и то, и другое. Хильда в два раза выше Экхофф по тоталу.
Это отмазоны уже. Всегда кто-то готов лучше, кто-то хуже, но результат необходимо показывать - это чемпионат мира. Провалились в свою очередь Пидгрушная, Виткова, Подчуфарова просто слилась. Соукалова явно не показала своего максимума.
Мы в декабре нарадоваться не могли на женскую команду - что сейчас не время Нойнер, и каждая может взобраться на подиум. И что на выходе? Лаура отдувается просто за всех и вся, включая мужиков.
-----------------------------------------------------------------
Без Лауры у нас было бы три эстафетные медали и личная Хильдебранд. России такое только сниться может.
Фантазирую.
Всё 4 личные гонки ЧМ заканчиваются одинаково:
1.Дальмайер 2.Пройсс 3.Хаммершмидт
Галат:
Хильдебранд провалила чемпионат.