Ребята! Почитайте, как вайлддог баттхертит на ветке)) У него Дальмайер сегодня лучшую гонку в карьере пробежала - ахахах))
Бгг... Да там половина квасной шелупони с катушек съехали начиная от Пастуханнна и заканчивая бокальщиком. Истерят по поводу выноса, который немцы всем организовали.
+9
0
+9
Пользователь заблокирован
Автор
Шариков и Пастуханнн воют на Луну и бьются своими крохотными головами о стены своих хрущевок))
Золото в эстафете на ОИ для Андреа будет высшая справедливость. За свою карьеру она заслужила быть самой титулованной биатлонисткой мира. Да простит меня Вильхельм))
+6
0
+6
Пользователь заблокирован
Говорил же я неделю назад. Хенкель знает, что делает и всё будет в порядке у неё. Победила на классе. Всё сделала супер. Пройс сегодня провалилась, но и она и Хильдебранд в пятнашке тотала, масс-старт себе на олимпиаде обеспечили. Дальмайер жаль немного не хватило. Не нужно было ей гонки пропускать в Оберхофе. Ну да ладно. Ждём теперь радости от Симона и Арнда)))
Последний раз такие эмоции от боления в женском биатлоне были еще во времена Нойнер, наверное)) Там комментатор ARD чуть из кабины не выпрыгнул, а Хениг как выскочил с биржи подгонять? Андреа - умница просто!
+4
0
+4
Пользователь заблокирован
Автор
Эххх. Лауре несколько очков не хватило до МС. Ничего, в Сочи квалифицируется. Ну и Хильде молодец, не поплыла.
И как знать, чем рискуем?
-----------------------------------------
Чем дорожим, чем рискуем на свете мы?.. Кругом одним. Может, и не одним)
Но оно того стоит.
Всё верно. Без этого риска норвежек не победить. Просто никак. Тогда максимум, что светит - второе место. Не надо второго. Надо рисковать и биться за первое. Получится - хорошо, не получится - по фиг. Но чтоб потом не жалеть, что не рискнули и не победили. Эстафеты с Нойнер и Гёсснер тоже были всегда огромным риском. Но принесли 2 золота, причём, эстафету тогда спасали именно они. А были и провалы. Но это были боевые провалы, а не вялотекущее добывание бронзы а-ля Ванкувер. Германия должна биться ТОЛЬКО за золото. Иначе лучше и не выходить.
Да там половина квасной шелупони с катушек съехали начиная от Пастуханнна и заканчивая бокальщиком. Истерят по поводу выноса, который немцы всем организовали.
За свою карьеру она заслужила быть самой титулованной биатлонисткой мира.
Да простит меня Вильхельм))