Шкелеты в шкафу
Тихо, без шума и пыли, без обсуждений и утечки информации российской стороной совместно с ВАДА была проведена грандиозная операция по вывозу допинг-проб из московской лаборатории. Уровень секретности был настолько высоким, что в ЦРУ узнали об этом только из газет. Глубокой дождливой ночью таможня дала добро, хотя обычно предпочитала его брать, на открытие границы и моча российских спортсменов безвозвратно утекла на Запад. Ходят слухи, что в ней утонет престиж многих именитых спортсменов.
Россия не стала тянуть кота за усы и передала ВАДА сразу все допинг-пробы, даже те которые были особо и не нужны, полностью очистив помещение лаборатории от допинговой заразы. Теперь мы чисты и можем начать жизнь с новой страницы.
Министр спорта Павел Колобков воспринял такой резкий переход к чистоте с серьёзной озабоченностью, увидев огромные психологические трудности у российских болельщиков от итогов перепроверки мочи наших звёзд и суперзвёзд. Нужно всем сплотиться, зарыть глаза, заткнуть уши и сделать шаг вперёд в страну счастливого честного бездотационного профессионального спорта. Народ затих и сделал всё наоборот: округлил глаза и развесил уши, сделав пару шагов в сторону. Паша был прав – трудности будут и не только у него.
Глава РУСАДА Юрий Ганус предупредил всех о неизбежном апокалипсисе, который начнётся этой осенью и продлится до летней Олимпиады. Восстанут скелеты в шкафу, выдут на улицы и начнут свой дикий танец среди живых. Скелеты будут греметь костями на радио и телевидении. От этого грома у многих полетят головы – выживут только абсолютно верующие в чистый спорт и святые тренеры и спортсмены.
Перед грядущим катаклизмом из спортсменов выступила только святая Мария, которая рассказала, что не пользуется в спорте никакой фармой, даже витаминами. И побеждает исключительно благодаря таланту, тренеру, мужу и здоровому образу жизни. Маша не боится потрясений и верит, что увидит российский флаг и услышит российский гимн в этой спортивной жизни. Маша призвала россиян ничего не бояться и молиться за чистый спорт.
Скоро начнётся сезон шкелетов – будет грандиозная охота. Мы всё разберём до последней косточки – шкафы не должны пугать детей.
А если серьезно, то самые ранние "танцы скелетов" будут в январе 2020, но основные - весной 2020 года