Реклама 18+

Ростовцев назначен помощником Пихлера, Гербулов возглавит мужскую сборную России, Польховский стал главным тренером

Сегодня состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России (СБР), на котором был утвержден тренерский состав сборной, передает редактор Sports.ru Павел Копачев.

Главным тренером сборной России назначен Валерий Польховский. Ранее возглавлявший национальную команду Владимир Барнашов займет должность государственного тренера и будет отвечать за детский спорт, выстраивать отношение с минспорта.

Старшим тренером женской сборной России, как уже сообщал Sports.ru, назначен немецкий специалист Вольфганг Пихлер, ему будут помогать Павел Ростовцев и Николай Загурский. С мужской командой будут работать Андрей Гербулов с помощниками Николаем Лопуховым и Андреем Падиным.

Александр Куракин назначен старшим тренером резервной сборной. Таким образом, тренерский состав полностью поменялся.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Agess
Ну этого я не могу знать -)) На данный момент эта команда спокойно могла бы выступать на КЕ например, но на более высокий уровень как-то не тянет.
Будулаша, ты смотрел хоккей Германия-Россия?
0
0
0
Ответ Agess
Ну в плане перспективы для сборной там особо рассматривать и не кого. Хотя кто знает -)) Про Максимову - без понятия.
Так уж совсем некого, а как же Аликина, Садилова?
0
0
0
Государственный тренер... как всё усложнилось. Так к Сочи и запутаться можно. Проще надо быть. Самый главный тренер, самый-самый главный тренер, очень главный тренер, главный среди очень главных и т. д.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Шариков, да бросай уже свои ужимки. Сезон прошел, пора бы тебе честно признать, что ты - биатлонный профан и дурил людям головы своими «аналитическими» выкладками. Люди - они добрые, простят и забудут. Вот увидишь - тебе легче станет. Я просто пытаюсь тебе помочь.
Странно модеры трут комменты.

В восьмой раз оповещаю Вас, что я с Вами не общаюсь, пока Вы не накопите достаточно денег.
0
0
0
Ответ Vanoooo
мдаа.. Чудову, Богале будет сложновато
Наконец-то и Чудов, и Богалий-Титовец, а вместе с ними и остальные спортсмены начнут показывать достойные результаты. Этому можно только порадоваться.
0
0
0
ГДЕ АЛИКИН??????я так чувствую,что белоруссы покажут нам пятки убегая от наших.....
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да Вы, оказывается, еще и скряга. Придется вернуться к прежним методам Вашего воспитания. В двятый раз оповещаю Вас, что я с Вами не общаюсь, пока Вы не согласитесь оплачивать мой труд Вашего психоаналитика.
Шариков, с каких пор строители-отделочники взялись за психоанализ? Их потуги казаться биатлонными экспертами потерпели крах. Ты затеваешь новую авантюру?
50 евро - и ты во всем сознаёшься, идёт?
0
0
0
Ответ FiNt
доставляешь ты с этими простынями,многобукаф понимаешь
Ты еще настоящие простыни не видел! Многобукаф ему не нравиться! Загляни на сайт АИТа. Там есть некто Олег Васильевич! Во кто многабукаф пишет! Мне терпёжки не хватает все читать. Шпарю по диагонали!
0
0
0
Понятно, теперь Барнашов в нашем биатлоне, что Чубайс в России.
0
0
0
Ответ murmur
Это конечно, хорошо, но без выхода на международную арену получается мышиная возня - в сборную не отдает, вот и варятся в собственном соку((
Ну у Гурьева свои планы и видимо пока не тот момент чтобы в сборную отдавать. Очень здорово что в такой конкурентной среде растут действительные перспективные девушки вроде Кузнецовой или Баданиной. Когда они перерастут уровень других девушек их отдадут в сборную, естественно.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Шариков, надеюсь, в личку ты получил. Полиграф, а если бы Россия вчера обыграла Германию - ты бы поглумился над немцами? Чтобы ты написал? Давай, не стесняйся)))
Да Вы, оказывается, еще и скряга.

Придется вернуться к прежним методам Вашего воспитания.

В двятый раз оповещаю Вас, что я с Вами не общаюсь, пока Вы не согласитесь оплачивать мой труд Вашего психоаналитика.
0
0
0
Ответ manutdgr86
То,что Польховский,это хорошо.Жаль,что Аликина нет.Наверное,в Белоруссию поедет. Но Барнашов получил должность гостренера.Какие вообще обязанности и гостренера?Будет ли он как-то определять состав?
Гентренер-это председатель координационого совета.Как совет скоординирует-так и стоит.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а что такое «государственный тренер»? все остальные - «частники» что ли? :-\ короче нефиговые зацепки у дядечки, раз его от кормушки уйти так непросто
Agess говорит, что эту должность раньше Алексашин занимал.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Будулаша, ты смотрел хоккей Германия-Россия?
Я лучше посмотрю Россия-Канада или Россия-Чехия -)) Германию и всякую Францию оставляю для тебя -))
0
0
0
Цитата 3:

«....

В заключение этого открытого обращения к Вам: М. Прохоров, С. Кущенко, В. Барнашов с вашей общей на всех троих, «командой» функционеров, менеджеров и тренеров «штаба, СБР и сборной», постараюсь убедительно привести последний, для этого раза, аргумент и очень вескую причину для вашего совместного, единого и согласованного ухода с занимаемых постов.

В профессиональном спорте, и биатлоне в частности, в отличие от других сфер осмысленной человеческой деятельности, например: в предпринимательстве, организации бизнеса или производстве чего-либо, - испокон веков существует один из главных, непреложный и «железный» принцип, если хотите, он же и объективный критерий оценки: положения дела, полученных результатов, состояния процессов, их достижений по отчётам и итогам, как отдельных соревнований, так и длительных, повторяющихся периодически т.н. «циклов»: подготовки – тренировок – выступлений и производимых, как правило, публично, выводов на их основе. Везде и всегда.

Он называется: «спортивный принцип» или «работа на результат».

Если он (результат) – есть, положительный, достигнут в честной и справедливой деятельности и практике соревнований, то «команда» его обеспечивающая, продолжает действовать, творить, улучшать слабые места, наращивать потенциал в сильных, стремится развиваться и подыматься выше!

В противном, т.е. нашем с вами случае на март 2011 года: плачевном и печальном, деморализованном, выхолощенном и опустошенном состоянии команды и тренерского штаба СБР, усиливающейся деградации, на лицо очевидной разобщённости спортсменов и тренеров, паническом ужасе постоянно преследующих нас провалов и неудач с 2009 года – вы все, обязаны и должны, сами без «подсказок сверху» или требований с нашей стороны => покинуть ваши должности и кресла, передав спортсменов и «всё, что ещё у нас осталось в целостности и сохранности» в другие, более надёжные, компетентные и профессиональные руки, «на плечи и головы» тех людей и руководителей, кто сможет «вернуться» или прийти в СБР «во след» за Тихоновым А.И., вместе с ним или по его очередному призыву, просьбе или обращению публично и лично.

Покажите себя, пожалуйста, в этой ситуации достойными: Мужчинами, Менеджерами (управленцами), Функционерами – достойными уважения со стороны биатлонного и остального сообщества спортсменов и «простых россиян», за этот самоотверженный, самокритичный и единственно правильный поступок, который Вы ещё можете совершить при исполнении ваших должностей, по своей осознанной, доброй воле, без принуждения или «шумихи со всех сторон» - подайте в отставку, передав бразды «из рук в руки» достойно.

Было бы правильным, в случае вашей «заинтересованной готовности» - проведения ротации на посту Президента СБР, с его (союза) последующими реформами, реструктуризацией «его внутренней структуры», ротацией и сменой кадровых «персоналий», на ключевых позициях, относящихся к управлению, планированию, бюджетированию и финансированию подготовки, пред-, и соревновательной практической деятельности со сборными командами, прежде всего главной команды России для участия в биатлонной программе Олимпийских игр в Сочи-2014 = согласовать эти действия с Тихоновым А.И.

Преодолеть и превозмочь «себя и себе», отказаться от конфронтации и закулисных интриг, проволочек, юридических и других «тяжб и обоснований»!

Освободитесь от «всего этого обременения» и «тяжкого груза или ноши».

Это нужно делать срочно и безотлагательно, никакие доводы «против» здесь не уместны – практика и результат, вот главные аргументы и критерии истины, которая лежит на поверхности перед нами и вами. Всё, баста, приехали!

Или может быть, здесь существуют иные, скрытые мотивы или причины, нам неизвестные и непонятные, а в последние дни февраля-марта 2011 года, вот – дождались беспрецедентных действий и выступлений (управленческих указаний) в непрофессиональной и неприемлемой форме, со стороны Кущенко С.В., решений В. Барнашова и «его команды», показавших не только «нам лично», но всему биатлонному сообществу России и «остального мира»: свои истинные «ограниченные возможности», «непонимание происходящего», «неспособность управлять и принимать верные, оправданные решения», как стратегического, так и тактического характера, и по отношению к конкретным спортсменам и, комплексной подготовке сборной и каждого спортсмена в целом.
0
0
0
Ответ Другая_
Ростовцев, отлично)) Лопухов тоже) Я довольна) Аликина только не хватает(
Надеюсь, предложение белорусов еще в силе)
Хорошо хоть, Кугаевского взяли, прошла моя кандидатура))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Давай, давай))) В самом деле: зачем смотреть матч, где немцы рвут россиян?)))) Только как же ты, бедный, тогда биатон смотришь))))) Наверное, только результаты узнаёшь...))))
Я прощаю михо тебе твои истерику. ведь все понимают что мы с Пихлером порвем немко -))
0
0
0
Ответ Agess
Мутко его будет спрашивать: «Как там дела в биатлоне Михалыч?». Барнашов будет отвечать: «Да все пучком, Леонтьич!».
понятно)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я описал его в первом варианте.
Шариков, ты доволен итогом хоккейного матча Германия-Россия?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Шариков, я переформулирую вопрос, чтобы тебе было понятнее: как ты думаешь, сборная России скоро оправится от полученной от немецев оплеухи?
Миша, а как ты думаешь сборная невеликой германии станет в этом году чемпионом мира по хоккею? Бугага:)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости