35

Рафаэль Пуаре: «Фуркад, а не Свенсен, является «новым Бьорндаленом»

Трехкратный призер Олимпийских игр Рафаэль Пуаре сказал, что благодаря профессиональной команде Мартен Фуркад является лучшим биатлонистом мира и наследников Уле Эйнара Бьорндалена.

«В наше время у Бьорндалена была лучшая команда, тогда как я работал в большинстве случаев в одиночку. У Фуркада тоже очень хорошая команда.

Честно говоря, я считаю Фуркада лучше Эмиля Хегле Свенсена. Он действительно знает, чего хочет, и сосредоточен только на спорте. Мартен является «новым Бьорндаленом», – цитирует Пуаре Олимпийский новостной сервис.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новый Бьорндален?)) А ничего, что старый еще ого-го и тоже победил на этих ОИ?
Ох как Рафа прозрачно намекнул, что его просто недоогранили.. :))
нет, УЭБ - он один такой..
Он ведь за одну ОИ в Солт Лейке все гонки выиграл?
Всем действующим биатлонистам не дотянуться до Уле Эйнара.
А какие критерии Рафаэль видит для присуждения звания "Новый Бьерндален"? И нужно ли это? Таких как Уле нынче не делают, это человек из"раньшего времени") А Мартан и Эмиль хороши сами по себе)
Ответ marinus
А какие критерии Рафаэль видит для присуждения звания "Новый Бьерндален"? И нужно ли это? Таких как Уле нынче не делают, это человек из"раньшего времени") А Мартан и Эмиль хороши сами по себе)
все говорит фраза"сосредоточен только на спорте",это явно не про Эмиля))для Пуаре-это главный критерий)
Бьерндален один, новых не будет, как и не будет нового Пуаре. Будут только новые имена и чемпионы.
Смотрю, на этих Играх Пуаре прямо искрится интервью на скользкие и спорные темы.
Ответ Marisol
Смотрю, на этих Играх Пуаре прямо искрится интервью на скользкие и спорные темы.
Работу ищет)))
Ответ Solveyg Sol
Работу ищет)))
он уже вовсю работает. Экспертом на ОИ. Потому и раздает такие серьезные интервью. Работа есть работа. Кстати, великолепно оценивает шансы выступающих. Хороший, значит, эксперт.
Если Мартын- новый Бьорндален, то Эмиль- новый Пуаре))))
То бишь Раф бегал по девкам, а Уле по трассам. Да мы и так это знали...
а Свенсен у нас кто?
Новый Пуаре? :)
Ответ заблокированному пользователю
а Свенсен у нас кто? Новый Пуаре? :)
Это вряд ли, Свенсен - олимпийский чемпион :)
Ответ Iva_Nova
Это вряд ли, Свенсен - олимпийский чемпион :)
ну я образно)
знаю конечно)
Только Бьерндален является Бьерндаленом... А Фуркад пусть будет Фуркадом и сделает что то для биатлона как и Уле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем