Реклама 18+

Николай Лопухов: «Сбор в Раубичах нельзя назвать восстановительным»

Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов сообщил о начале тренировок команды на сборе в Раубичах.

«Команда приступила к тренировкам на первом сборе в Раубичах. Сейчас в составе сборной тренируются девять человек. Этот сбор нельзя назвать восстановительным, ведь мы уже делаем на нем аэробную работу», – рассказал Лопухов.

Состав мужской сборной России: Евгений Гараничев, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин, Антон Шипулин, Алексей Волков, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Иван Черезов, сообщает официальный сайт СБР.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Kirill14
Логинов поярче себя проявил в прошедшем сезоне, но вообще они с Цветковым примерно равны. Думаю, к лучшему, что именно Цветкова взяли в основу, ведь Лопухов его хорошо знает. Ну и в любом случае главное, какие результаты будут зимой, а не кто где тренируется.
но вроде два юниора звездных 2 сезона вместе ноздря в ноздрю, а тут так одного выдвинули, а другого как задвинули (именно того, который успел уже и взрослых на кибу взуть). что то это не совсем неправильно.
тем более пихлер у женщин взял 11 чел, вместо 10.

но может конечно это решение личного тренера логинова или его самого. тогда без вопросов
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Я Вам про Фому, а Вы мне - про Ерему. Попытаюсь пояснить на уровне одежды, раз уж Вам это ближе. Не знаю насчет Байдиной, не встречал, но могу привести Вам достаточно много примеров образа человека в «грязной или порванной одежде». И ничего, знаете ли, данный образ иногда приносит больше профита, чем опрятно-грамотный деловой костюм клерка среднего звена. А уж сколько профита в жизни приносят случаи, когда именно клерки среднего (и даже не среднего) звена переодеваются в «грязную и рваную», единяясь таким образом с народом - это не в сказке сказать, ни пером вырубить.
То есть, ошибка на сайте СБР это такая тонкая стратегия, а не безграмотность? Только профит-то какой, кроме того, что Вы в очередной раз демонстрируете какой Вы верный защитник и умеете вести баталии в комментариях?)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Вот что мне нравится в поднятии инет-рейтингов сайтов, так это фишка с лексическими, орфографическими или синтаксическими ошибками в редакционных материалах. Всегда найдется умник, который сделает лишний клик, лишь бы написать, какой он умник.
Всегда найдется умник, который сделает лишний клик, лишь бы написать, что всегда найдется умник, который сделает лишний клик, лишь бы написать, какой он умник. ))
Серьезная организация, а такие ошибки. ладно бы, речь о «горячих» материалах, где дорога каждая секунда и материал делается в запарке, а анкетным данным можно уделить чуточку внимания
+4
0
+4
Если не секрет, в чем ошибка на сайте СБР? Если в должности, то там еще никому ничего не меняли. Даже Польховский присутствует. http://biathlonrus.com/team/coaches/
В элементарной неграмотности клерка СБР, забивающего данные. На мой взгляд, это не красит
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Оперативно отреагировали, ценю. Вы правы - умников хватает. Все зависит от того, чего пытается добиться «серьезная организация». Повышения грамотности читающих пользователей или увеличения количества кликов. Вот мы с Вами поднимаем рейтинг спортсру, как Вы думаете, наш любимый сайт - серьезная организация, или ребята так, погулять вышли?
Повышать - не надо, а вот не демонстрировать неграмотность должно быть само собой разумеющимся, имхо. Не ходит Байдина на людях в грязной или порванной одежде не ради повышения опрятности окружающих.
К спортсу это тоже относится, иногда ошибки бывают тут феерические по своей тупости
+3
0
+3
Все-таки без Чудова, что, в принципе, справедливо.
Непонятно почему в сборной нет Клячина, он по всем параметрам туда проходил, а не Слепов. С Логиновым, тут думаю не сколько какая-то предвзятость к нему, сколько желание Лопухова видеть у себя Цветкова. По сути большого профита это все равно не принесет, а если пойдет на пользу результатам, то здорово тогда.
+3
0
+3
Да, я тоже против того, что Логинова не взяли. Все как у норвежцев, там тоже Бё оказался блатнее друга.
+4
-1
+3
Очередной сезон забьет еще один гвоздь в табличку, которая висит на голове каждого квасного. Табличка гласит: «Российский биатлон-болото беспомощности».
+5
-3
+2
СБР такой СБР или я совсем подзабыла русский
http://biathlonrus.com/team/coaches/nikolay-lopuhov/
Всю жизнь думала что пишется «ПодхАлимство»
+2
0
+2
Зря Сашку Логинова не взяли...Ведь парень очень-очень перспективный.

За Слепова рада!Надеюсь у него всё получится.
+2
0
+2
Ответ Arnold Adler
Цивилизованные люди не тонут, киска моя. Тонут только дикие варвары.
В одном точно прав, такое как вы не тонет -))
+3
-1
+2
А чегой-то Лопухова не шпыняют за своих как Гурьева в соседней ветке? Почему не хотят иностранцев у мужиков? )))
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Фи, как примитивно. И Вы что-то вякаете о цивилизвции?
Вякаешь тут ты. А в блоге своем ты просто впадаешь в бред.
+4
-2
+2
Ответ Другая_
Да, я тоже против того, что Логинова не взяли. Все как у норвежцев, там тоже Бё оказался блатнее друга.
Йоханнес ногами сильнее, чем Ветле. И на чемпионате мира проявил себя ярче, чем Кристиансен в свои годы.

Мутко кричал, что все смотрят «на табло». По сухим цифрам перспективней Логинов. И где тут табло?
+2
0
+2
Ответ murmur
А чегой-то Лопухова не шпыняют за своих как Гурьева в соседней ветке? Почему не хотят иностранцев у мужиков? )))
У Лопухова «блатной» один, а у Гурьева 30 процентов.
+2
0
+2
Ну Слепов хотя бы на Камчатке себя неплохо показал. А вот Маша-Даша это что то... непонятное. Кстати по клеркам. Да. Есть у них там, кто в экран даже не заглядывает, когда печатает текст. И обращаться к таким бесполезно. Байдина тоже не очень в эту писанину вникает. Это проверено опытным путем. Но она хотя бы может дать адрес того, кто должен следить за этими текстами. Правда, если будешь очень-очень-очень настойчиво это требовать! У меня получилось с пятой попытки. Зато теперь проблем нет!
Так и про Дашу можно сказать - ого-го, этап КР выиграла в Сочах. Ничего не имею против Слепова, но что он из разряда своего или проекта было уже понятно, когда с улицы зашел в сборную, Гараничева к примеру не взяли так, пришлось доказывать свою состоятельность, или Воронцова - не доказала и обратно покатила в лыжи, без авансов, Коровина только сейчас пробилась, Рысиной тоже дорожку не стелили
+1
0
+1
Ответ Agess
В одном точно прав, такое как вы не тонет -))
Аналитеггс, кто твоя следующая жертва? Подозреваю что калина. Не путать с машиной и ягодой.
+2
-1
+1
Ну...этап КР... Это что! А вот на равных с монстрами! Это да! А Воронцовой надо было перетерпеть свой характер. Марина же это смогла. Значит так хотела.
У Кати стрельба не шла катастрофически, уж Марина-то не снайпер, но она и то получше выглядела. думаю, правильно сделала, в биатлоне она бы не прошла в сборную, а в лыжах - уже и это с биатлонной предсезонкой
+1
0
+1
У Лопухова «блатной» один, а у Гурьева 30 процентов.
У Лопухова «блатных» как минимум два - Цветков и Слепов. Тренером последнего является сын Лопухова.
+2
-1
+1
Ответ net_7
вы хотите чтобы слепов как гараничев помыкался еще года 2? ради справедливости? хотя перспективность каждого из них (несмотря на стрельбу) была видна невооруженным глазом даже дилетантам. и цветков по вашему мнению тоже не заслуживает особого отношения? пусть как все на чр катается до 25 лет? ради справедливости, потому что так торили дорожку все? может очевидно талантливым пора уже и помогать как то в становлении, а не наблюдать со стороны выплывут или нет. вы действительно думаете, что в любой другой сборной спортсменом уровня клячина не пожертвовали бы ради цветкова или логинова? просто непонятно за что вы боретесь?
Я считаю, что в сборную должны попадать за результат, конкретный, Гараничев его показал - призер ЧР, два четвертых места и только тогда его взяли в сборную.
Если сейчас первая пятнашка российского рейтинга в лыжах толпой перейдет в биатлон - их всех тоже отправить в сборную, потому что теоретически они перспективнее? Или надо тогда вернуть Воронцову и на место чье-нибудь в сборной, например Юрловой или Богалий ведь по скорости она намного перспективнее.
Слепов попал в резервную сборную безо всяких на то оснований, не пробежав ни одной гонки в жизни, а Логинова до сих пор что-то не видно ни в одних списках - вот и цена особым отношениям к талантам.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости