15

Сергей Кущенко: «К Польховскому претензий нет, ему будет предложена работа в СБР»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко рассказал о причинах упразднения должности главного тренера в сборной и сообщил, что Валерию Польховскому будет предложена работа в СБР.

«Структура управления была избыточно сложной. Главный тренер являлся штатной единицей, не облегчающей принятие решений. Теперь механизм управления сборной станет более простым и, надеюсь, более действенным. Это не способ свести с кем-то счеты, а готовность прислушаться к мнению уважаемого тренерского совета. Лично к Польховскому претензий нет. Валерию Николаевичу будет предложена работа в структуре СБР.

- Как отреагировали на рокировку тренеры мужской команды Николай Лопухов и Андрей Гербулов?

– С пониманием. Совет СБР счел нужным сделать главным именно «функциональщика». Правление с этим согласилось. И Гербулов, надо отдать ему должное, тоже», – приводит слова Кущенко «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Андрей Соколов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
быстрее всех помирите и за работу. хватит уже. разборки затянулись. польховскому не включать обиженного. у всех общее дело
Ответ net_7
быстрее всех помирите и за работу. хватит уже. разборки затянулись. польховскому не включать обиженного. у всех общее дело
Да по-моему это и не в его стиле.
Ответ Bokozan
Да по-моему это и не в его стиле.
да уже ж успел в интервью сказать, что его работа в сборной теперь невозможна, всем пожелал удачи(((
По-хорошему стоило бы Польховского уведомить хотя бы в частном порядке. Чтобы он не утром из интернетов узнавал.
Мне тоже показалось, что как таковых претензий к Валерию не было.
Ответ заблокированному пользователю
По-хорошему стоило бы Польховского уведомить хотя бы в частном порядке. Чтобы он не утром из интернетов узнавал. Мне тоже показалось, что как таковых претензий к Валерию не было.
Согласен на все 100%. Синдром Хованцева в действии.
Я понял со всей очевидностью только одну вещь.С этими тупыми, абсолютно не кому не нужными перетурбациями В Сочи, для нас намечается огромная , глубокая и всебъемлющая задница!
Ответ Lokobalt
Я понял со всей очевидностью только одну вещь.С этими тупыми, абсолютно не кому не нужными перетурбациями В Сочи, для нас намечается огромная , глубокая и всебъемлющая задница!
для нас намечается огромная , глубокая и всебъемлющая задница!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Такой образ красочный! Боюсь от сторонников не будет отбоя!
Не согласится Польховский на «работу в СБР». В такой форме работу не предлагают. Минус еще один хороший тренер в резерве вслед за Аликиным и Хованцевым. А через год опять схватятся за голову: мол, не сработала модель управления без главного тренера... Задолбали!
Ему будет предложена работа,кем врачом что ли.
Ответ FGR
Ему будет предложена работа,кем врачом что ли.
Ага, фармацевтом )
к гурьеву его на бабский резерв. может что-то дельное получится
Ответ net_7
к гурьеву его на бабский резерв. может что-то дельное получится
ага , старый козел и трепетная лань в одной упряжке ))
Пусть лучше Гурьев вместе с лыжницами умыкнет тренера лыжнего. чтобы последний круг не сливали, а ВНП в Новосибе покажет, что он действительно ого-го какой-тренер, а не только на готовенькое
Если нет претензий к Польховскому, то нахрена убирать хорошего специалиста от сборной???
Барнашова же устроили на тепленькое местечко, а уж для Польховского тем более найдётся/придумается еще одна должность-фикция.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем