• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Сюнневе Сулемдал: «У меня есть желание продолжать выступать, но я не могу заставить организм снова работать»
19

Сюнневе Сулемдал: «У меня есть желание продолжать выступать, но я не могу заставить организм снова работать»

Норвежская биатлонистка Сюнневе Сулемдал рассказала о проблемах со здоровьем.

«Я чувствую себя не очень хорошо. Сложнее всего то, что нет никаких четких ответов. Мы думали, что причиной могли быть тренировки, но у меня не было периодов, когда я тренировалась бы очень много и напряженно. Мы также не находим признаков болезни. Просто организм отказывается. Мне помогают все: врачи, психологи, тренеры. Мы рассматриваем все, что могло бы быть причиной этого, но у меня просто нет никаких хороших ответов.

Очень трудно что-либо планировать, не зная, когда все изменится. Это может случиться завтра или через год. Я пытаюсь как можно меньше думать о будущем, потому что ничего не контролирую. Я по-прежнему мотивирована, но в то же время очень удручена. Я чувствую, что жду-жду-жду и делаю все, что только могу в плане психологии и стрельбы, но начинаю сильно уставать от этого ожидания.

Разумеется, я думала о завершении карьеры, но надеюсь, что этого не случится. Иначе мне будет ужасно грустно. У меня есть желание продолжать выступать, если мне представится такая возможность. Но, конечно же, я не могу заставить организм снова работать», – сказала Сулемдал.

Полное интервью Сулемдал читайте в блоге «Блокнот» на Sports.ru

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачное TUE и снова будет эстафетная феерия как в Нове-Место-2013 или Холменколлене-2016.
Сломила ее болезнь, так и не получается вернуться в былую форму. Она даже внешне как-то изменилась. Но может еще не все потеряно.
Некоторым дибилам только дай позлорадствовать. Может у человека реально проблемы со здоровьем.
Жаль... Здоровья норвежскому солнышку!
Удачи норвежке.
Ответ заблокированному пользователю
Удачи норвежке.
Наверное впервые ставлю тебе плюс
Ответ Hardy
Наверное впервые ставлю тебе плюс
Не пойму, как я всё это время жил без твоих плюсов.
Жалко конечно. Все же хорошо, чо зацепила золото чемпионата мира в Холменокллене. Последнее, скорее всего
Да уж, чертов мононуклеоз...
Справка от вады. От "не могу заставить" есть наверняка таблетки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем