1 мин.

Сегодня

Вчера был просто жуткий день как в плане ставок, так и в плане личной жизни. Вернее никакой личной жизни у меня вчера не было. А была просто жуткая массово-объединительная душераздирающая пьянка с песнями и пьяным угаром. Сегодня меня немного мучает похмелье и лезут в голову всякие уничижительные мысли. Вот так я и провожу сегодняшний день: с чертями в голове, бутылкой воды в руке и просмотром матчей английской Премьер-Лиги.

Сначала был этот удивительный Манчестер. Который Юнайтед. Сыграли сухо, но весело. Манчестер понемногу набирает. Депай просто находка.

Потом был великолепный Лестер с ватокатной сборной мира под предводительством Почеттино. Сыграли тоже вничью, но более веселую. 1-1.

Ну а напоследок, чтобы окончательно расправиться с плохим настроением я планирую глянуть Маррея с Федерером. Вот на этот праздник жизни я и приготовил ставку.

21.00. Теннис. ATP. Цинциннати. Хард. Маррей-Федерер. ТБ (23,5). Коф. 2,03 (Пари Матч) (4-6, 6-7)---

Пыс-пыс. Впрочем, я с бодуна почти всегда проигрываю. Имейте это ввиду. Удачи.