«Путь новичка»
Здравствуйте, дорогие читатели блога. Мой первый в жизни блог (вообще первый, а не только на SPORTS.RU) кому-то покажется интересным, кому-то нет. Поэтому сразу скажу: «Не нравиться не читай!». А комментарии в стиле «Отстой» и в этом роде, все равно будут безжалостно удаляться. Так как это блог о ставках (неожиданно, да?!), то и моя страничка соответственно будет о ставках.
Итак, в чем же суть моего проекта. Когда-то давно, лет 8 назад, я начал увлекаться футболом. Футбол стал моей второй жизнью, а может и первой, сейчас точно не скажу, но это не важно. Главное, что к ставкам я пришел именно через футбол. Я не буду сейчас расписывать здесь свой первый поход в БК, первую удачу и неудачу, а перейду сразу к делу.
Очень часто у меня не было даже банальных 200 рублей, чтобы положить на счет в БК. Поэтому я, как и многие здесь (ну я, по крайней мере, думаю, что многие) просто так для себя выделял матчи, на которые бы я поставил, будь у меня деньги на счету, и заметил, что очень часто угадывал исходы тех или иных матчей. Постепенно это переросло в хобби и теперь, я постоянно выделяю для себя несколько матчей и пытаюсь угадать исход. Вот таким не хитрым путем мы и подошли к основной задаче моего блога.
Я беру за основу обычный депозит любой БК (у меня это «BetCity»), который равен 200р. Самый обычный первый депозит практически любого начинающего игрока. Все ставки будут одинарными (если и будут экспрессы, то очень редко), каждая по 20р. Коэффициент не менее 1,50. Основные события будут развиваться в ТОП-3, то есть в Испании, Англии и Италии. Кажется, я что-то забыл? Ах, да чемпионат России, куда же мы без него. Может быть, зацепим еще какие-нибудь чемпионаты, но это уже по ходу дела.
Любая объективная критика, какие-то советы или еще что-то полезное будет использоваться строго по назначению. Будут какие-то вопросы, обязательно отвечу.
Ну и напоследок. Почему я выбираю ту или иную ставку. Статистика, новости из команд + интуиция. Именно в таком порядке. Я не буду подробно разъяснять каждую свою ставку. В конце концов, это же не платная подписка?! Делать ставки на мои прогнозы я никого не заставляю. Ну и напоследок. Не пугайтесь что в данной статье так «многа букафф». Все-таки это мой первый пост в моем первом блоге, плюс я хотел сразу объяснить что к чему, чтобы не размусоливать тему на 40 постов. Поэтому следующие мои посты будут предельно содержательными и удобночитабельными.
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 29-й тур. (08.03.2010)
Уиган Атлетик 1:0 Ливерпуль (Ф2 -1 2.05; ТБ 2.5 2.05) Обе одинары! ----- и -----
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 27-й тур. (07.03.2010)
Палермо 1:0 Ливорно (ТБ 2.5 2.05) -----
Интер М 0:0 (Россия 2) Дженоа (ТБ 2.5 1.72) -----
Футбол. Чемпионат Испании. 25-й тур. (07.03.2010)
Малага 2:4 Херес (П1 1.67) -----
Футбол. Суперкубок России 2010. (07.03.2010)
Рубин 1:0 (Первый канал) ЦСКА М (Обе забьют 1.75) -----
Всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником !!!
ГАРАНТИРОВАННАЯ прибыль к начальному банку Red Bets.ru до 50 % на счёт.
Со ставкой на Малагу поддерживаю на 100%.
Рубин с ЦСКА тоже на ТМ сыгрют, начало сезона, команды только присматриваются друг к другу. Так что тоже рискованно «обе забьют», хотя не исключено, конечно. Все-таки суперкубок.
ОК, если что, напишу;))