«Зенит» и бейсбол
Приветствую всех! Сегодня я решил сделать небольшой винегрет, состоящий из ставок на футбол и бейсбол. Посмотрим, что из этого выйдет.
Думаю, что в этом туре очень переоценен «Зенит». Команда имеет в активе всего лишь одну гостевую победу, да и вообще, в последних играх играет очень скверно. И на этом фоне им предстоит провести матч против крепкого, оживившего, испускающего космические благовония «Сатурна». Против команды, которую нужно бить желанием, страстью, упорством и дикой самоотдачей. Я не вижу этих качеств в игре сегодняшнего «Зенита», поэтому ставлю на то, что «Сатурн» не проиграет за 1.82. В этом случае статистика также на нашей стороне. Мало того, что в Раменском тяжело играть любой команде в принципе, так еще и «Зенит» не имел особых успехов на этой земле.
Теперь перейдем к бейсболу.
«Балтимор» – «Бостон»: ТМ (8.5) за 2.02. Стартовые: Эрнандес – Бекет.
Беттеры «Ред Сокс» обычно не так сильны за пределами «Фенвей Парка». Против них сегодня играет Давид Эрнандез – крепкий новичок MLB (ERA 3.20). В последних двух стартах он просто-таки закопал беттеров «Янкиз» и «Ред Сокс» на вражеском стадионе. Сегодня ему будет намного проще уничтожать жалкие потуги атаки «Ред Сокс», ведь он примет их на своей территории. Ну а «Балтимору» будет противостоять Бекет. Тут комментарии излишни. Бекет – это Бекет. Хорошая форма в последних матчах (ERA 2.62) и по ходу текущего сезона. В этом матче, скорее всего, будет забито меньше 9 ранов.
«Сент-Луис» – «Хьюстон»: победа «Хьюстона» за 3.06. Стартовые: Карпентер – Родригес.
Эти ребята входят в пятерку лучших стартовых питчеров Национальной Лиги по показателю ERA. Когда я увидел коэффициент на победу «Хьюстона», то сразу же воскликнул: «Неужели малыш Родригес противостоит сегодня самому Господу Богу!». Действительно, коэффициенты в этом матче, на мой взгляд, выглядят, мягко говоря, странными. Я не ожидал такого перекоса в сторону «Сент-Луиса». Хозяева, безусловно, фавориты этого матча, но не до такой степени. Я считаю, что вы не ошибетесь, если поставите на гостей. Когда еще выпадет шанс поставить на питчера из ТОП-5 при поддержке не самых слабых беттеров за «тройку»?

Ну хотя б немного разбирайтесь в бейсболе, чтобы его рекомендовать
Ну как, скажите, мог Беккет при положительной статистике на Камден Ярд там слить????
Кроме того, «Бостон» усилился после крайнего срока обменов, и если Бостону было проигрывать то тока за день до означенного вами матча.
Сент-Луис - Хьюстон
То что Вы написали оариори был бред.
Недавно Астроз вынес (мягко говоря) кардиналз. Тем паче что Карпентер именно в Хьюстоне пощечину получил. Не будет он проигрывать два раза за две недели одной и той же команде.
Можт таки Вам лучше оставить бейзбол то. С футболом и другими подобными у Вас куда лучше получится
без обид, но бейсбольный каппер Вы плохой
Теперь по матчу «Сент-Луис» - «Хьюстон». Ну, так ставьте на Карпентера за 1.4 (почем он там был?) как это делают еще 3 миллиарда китайцев. Обоснование в духе «сегодня годовщина Великой Отечественной, значит мы должны всех немцев рвать в этот день», вызывает у меня улыбку.
Родригес ушел из-за травмы в 5-м иннинге при счете 1-1, имея всего лишь 53 броска. Большую часть матча шло противостояние Карпентер VS реливеры «Хьюстона», в котором последние имели не так много шансов.
Бигюнит, если бы не травма Родригеса, то вероятно, и вы и еще 3 миллиарда китайцев заплакали бы в тот день.
Все таки бейсбол не для России...
Спасибо!
благодаря вашим объяснениьям
сыграл общий НИЗ СентЛ-Хьюстона, ну и чистый Хью за 3,2 ))))
Поставил на Хьюстон и теперь я богат:)