2 мин.

Превью на матч: Фиорентина-Рома. Чемпионат Италии. Серия А

Фиорентина 2 : 2 Рома

В 30-м туре зрители смогут увидеть противостояние одних из главных неудачников чемпионата Италии сезона 2010/2011. «Фиалки», «благодаря» плохому старту, проводят один из самых невразумительных сезонов за последние несколько лет. Если в прошедшие сезоны не все получалось в обороне, то в нападении обычно удавалось компенсировать эти недочеты. В этом же сезоне «Фиорентина» в атаке выглядит крайне невыразительно и забивает мало.

Для «Ромы» нынешнее шестое место в турнирной таблице также является провальным результатом. Эта команда приучила нас к тому, что регулярно выступает в Лиге Чемпионов. Для римлян этот матч будет являться еще одним шансом зацепиться за заветную четверку команд, которые будут представлять Италию в самом престижном клубном турнире Старого Света в следующем футбольном сезоне.

  ОБЗОР МАТЧА АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ЧЕЛСИ VS МАНЧЕСТЕР СИТИ

Статистика личных встреч этих команд, взятая за последние сезоны, полностью на стороне «Ромы». При трех победах «Фиорентины» римский клуб имеет пятикратное превосходство в количестве одержанных побед в их очных поединках. Также следует отметить, что футболисты «Ромы» приедут в гости в прекрасном расположении духа, так как неделю назад ими было выиграно римское дерби.

Зрители, пришедшие на стадион во Флоренции в воскресенье, вправе ожидать от команд по-крайней мере хорошего футбола. Ведь эта встреча, как бы она не закончилась, для одной из команд станет пятой беспроигрышной подряд, так как обе команды не проигрывают в четырех последних турах. А значит находятся в оптимальной на данный момент функциональной и игровой готовности, и способны показать зрелищный футбол.

Ориентировочные составы команд:

Фиорентина (4-3-1-2) : Боруц – Комотто, Гамберини, Натали, Паскуаль – Бехрами, Монтоливо, Хуан Варгас – Марио Сантана – Муту, Джилардино.

Рома (4-2-3-1) : А. Дони – Н. Бурдиссо, Мексес, Жуан, Риисе – Д. Писарро, Де Росси – Род. Таддеи, Перротта, Менез – Тотти.

Рекоммендуемая ставка: ЗАШЛО Обе забьют  (коэф. 1.90)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф. 13.00)

Обзор матча любезно предоставлен сайтом Redbets.ru

Алгоритм расчета тотал больше/меньше 2.5 любого футбольного матча

Также, могу вам предложить еще бесплатные ставки на сегодня