11 тотальных трендов минувшего сезона: куда податься за ставками на голы
Теория ставок: топ-5 статей от Serenity Bets
14 причин, почему нельзя пропустить сезон с Serenity Bets
Вчера в группе vk выложил пост про тренды прошлого сезона(15/16 либо просто 2015 для некоторых лиг) по тоталам в различных чемпионатах. Учитывая, что текущий только начинается, информация должна пригодиться. Поинтеровавшись у участников, насколько интересен им материал, получилвпечатляющую обратную связь(125 лайков на 1600 участников - один из самых высоких процентов конверссии за всю историю паблика) и понял, что стоит вынести и на Sports. Надеюсь, вам тоже будет интересно и полезно.
Итак, дальше вы увидите таблицы с чемпионатами-лидерами по следующим показателям:
самый высокий средний общий тотал матчей (СОТМ)
самый низкий СОТМ
чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - с ТБ0,5 в 1 тайме
-||- с ТБ1,5 в 1 тайме
-||- с ТМ0,5 в 1 тайме
-||- с ТМ1,5 в 1 тайме
-||- с ТБ0,5 во 2 тайме
-||- с ТБ1,5 во 2 тайме
-||- с ТМ0,5 во 2 тайме
-||- с ТМ1,5 во 2 тайме
-||- когда хотя бы одна из команд не забивала (ставка "ОЗ - нет")
Их представит уже хорошо знакомая вам Мария Ивановна - заслуженный педагог по беттингу. Если Мария уже присытилась вам в прошлый раз, мы можем её уволить и заменить на другую. Представьте себя Цезарем, вы решаете её судьбу. Дадим ещё шанс Марии? Пишем в комментариях.

Самый высокий средний общий тотал матчей (СОТМ)

Самый низкий средний общий тотал матчей (СОТМ)

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТБ0,5 в 1 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТБ1,5 в 1 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТМ0,5 в 1 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТМ1,5 в 1 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТБ0,5 во 2 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТБ1,5 во 2 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТМ0,5 во 2 тайме

Чемпионаты с наибольшим кол-вом матчей в процентном соотношении - ТМ1,5 во 2 тайме

Чемпионаты с наименьшим кол-вом матчей в процентном соотношении - где забивали обе команды (часто проходит ставка ОЗ - нет)

* - если вы вдруг найдёте какие-то неточности - сообщите о них в комментариях. Также можете делиться своими наблюдениями по лигам (вдруг какие-то не указаны, а вы заметили тренд).
Ознакомиться с ситуацией уже в текущем сезоне можно на alеxbetting (ссылку не могу вставить, т.к. Sports не принимает её, в vk есть) - один из источников, который будет указан в глобальноминструментарии по ставкам, про который я упоминал в планах. Он всё ещё в процессе создания. Думал, что до конца лета успею выложить, но навалилось много дел и, видимо, придётся чуть отложить публикацию. В ближайшую неделю-две постараюсь выложить.
Спасибо за внимание! Если представленная информация вам понравилась и вы считаете её полезной, ставим и подписываемся на блог.
Ещё больше ставок (в т.ч. лайв), обсуждений, полезной информации и статей в группе вконтакте. Вступайте и держите руку на пульсе, получайте прогнозы/материалы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets <<---








Без лайва игра на тоталах сильно обедняется, ведь там можно и малой суммой застраховать ставку, или же усилить её по высоким кэфам. Хорошая интуиция приветствуется.
Играю только тоталы голов, на карточки и угловые элементарно нет времени на обработку информации, хотя по угловым думаю всё работает также, как и с голами.
Ставлю только на выбранные матчи, игра по целым Лигам не для меня. Да и "ручная сборка" всегда круче "конвейера" в случае ограниченных инвестиций и физических возможностей.
Естественно, нельзя взять просто лигу из таблицы и проставлять там всё подряд по отобранному показателю. Однако обратить на неё внимание в этом ракурсе и найти более детальные закономерности - можно.
У Швеции довольно большой СОТМ - 2,81, однако ниже всех, кто в таблице, поэтому она туда не попала. Но в целом согласен, что на неё стоит обратить внимание в плане "верха". Для этого я написал, чтобы комментировали, если что-то нужно дополнить.
А чем удивляет Чили? У них стабильно высокий средний тотал. Весной 2015 - 3,07, осенью - 2,87, весной 2016 - 2,97. Это "верховой" чемпионат вполне себе, довольно часто беру там ТБ.
Я считаю лайв спасением для многих,но и в тоже время лайв провоцирует часто... Вот ради провоцирования буки его и ввели. Но никтож не запрещает котролировать то себя?)))