Кроме Джорджа и Милсэппа одни малыши, выбивающие 7 из 20 в ПО. Где Хассан и Ховард например? Да и Уэйду предпочесть "звезд" Айзею и Кембу... Без комментариев.
Что Ховард, что Уэйд вторые звёзды своих команд, они априори не могут быть лучше первых. Достаточно хотя бы смотреть игры Чикаго и Атланты, чтобы понимать это. Уайтсайда вообще первой звездой команды уровня ПО считать трудно. Опять же надо не на статистику ориентироваться, а игры смотреть.
И считать, что сейчас Уэйд лучше Кембы или Айзеи это, как Вы сами выразились - Без комментариев.
Да что вы говорите? Первая звезда Брук Лопес выходит лучше Гриффина, Вучевич Олдриджа, а Карри априори слабее Лилльярда.
Про игры вы верно подметили. Пересмотрите например серии Шарлотт - Майами, Майами - Торонто. Тогда может и недоумение пропадет и пища для комментариев появится.
Вы немного не так меня поняли. Я говорил о том, что в списке присутствуют Миллсэп и Батлер, партнёры Ховарда и Уэйда. И что Миллсэп, что Батлер смотрятся в этом сезоне лучше своих одноклубников и более ценны для команды соответственно. Поэтому и включать в список Дуайта с Дуэйном и не имеет смысла. А то что Гриффин лучше Лопеса и т.д. - это Вы абсолютно верно сказали, с этим никто спорить не будет.
Я вас прекрасно понял. Не вижу противоречия в присутствии двух игроков из одной команды. Да и что-то мне подсказывает, что у Ховарда, Уэйда и Хасана больше шансов отобраться на МВЗ чем у Миллсепа, Кембы и Томаса.
Каша в голове. Вопрос не про ОСГ, а про "самого ценного игрока". Поэтому 2 игрока из одной команды - глупость.
Сегодня это Джимбо. Кто не верит в Кембу - посмотрите результаты команды. Хотя опрос сложный и результаты дают это понять. На востоке суперзвезда только одна.
А чего добился Хассан в ПО? Кучи очков от Валанчюнаса? И Айзейя с Кембой играют в разы стабильнее, чем сегоднящний Уэйд
Да, налил через него в первом матче Йонас, было дело. Но мы же не будем по одной игре делать выводы вселенского масштаба, не правда ли? Тем более, что травмы не позволили ему доиграть ту серию. С Шарлотт то он прилично провел все семь матчей. Стабильность Томаса, Кембы и Уэйда сравним в конце сезона, сейчас это все вилами по воде.
Вообще, так то есть несколько крутых игроков приблизительно одного уровня
Миллсэп - настойщий герой Атланты, универсальный боец, которого любая команда НБА была бы рада видеть у себя
Джимми Батлер - при адекватной командной игре и отсутствии обезумевшего от собственного эго Роуза вполне себе лидер и звезда
Малыш Томас - при своих габаритах он вытворяет космос, серьезно! Его нельзя не включить в линейку крутости Востока
И считать, что сейчас Уэйд лучше Кембы или Айзеи это, как Вы сами выразились - Без комментариев.