Ну а что, увидел периферическим зрением человека в форме своей команды, отдал пас. Поди в борьбе увидь, что мужик за линией. Вот какого фига он там был в форме и передвигался-это вопрос. Как бы плохо я ни относился к Ховарду, он тут не в роли виноватого или клоуна.
Реакция Макхейла бесценна. Да и вообще отдавать на трехочковую дугу (как думал Ховард) Омеру Ашику в принципе не лучшая идея.
Пользователь заблокирован
этот турок должен был сидеть и смотреть, как Ховард забивает сверху! чего он там вдоль лицевой ходил? Ховард при дефиците времени нашел свободного партнера в свободной зоне и отдал туда пас. ему в вину можно впаять только то, что он забыл, с кем находится на площадке. но о5 же, особого времени на подобные размышления у него не было.