Красота приехала
Сегодня утром у нас радость. Приехали кроссовки Zoom Lebron VI, которые компания Nike любезно предоставляет нам для тестов.
Вообще-то в более цивилизованой части мира они продаются с начала сезона, но в России официально должны появиться только весной. Вот я сегодня тоже почувствовал, что весна постепенно начинается. А значит в ближайшее время ждите большого возрождения кроссовчной темы, которая для нас на самом деле является главной. Мы для нее блог и задумывали. Просто потом как-то баскетбол подвернулся. Так вот, первые впечатления.
Кроссовки легкие, кажется легче всех предыдущих релизов в Леброновской серии. Ну и на мой субъективный вкус – самые симпатичные. Вторые разве что могут поспорить. Как всегда очень много информации – он надписи unstoppable на подошве, до изображения какого-то покемончика. Надо теперь выяснять кто это. Ну и жутко хочется добраться до зала, что бы наконец попробовать.







а покемон и оформление это пекинская тематика, насмотрелся, видимо понравилось...
анстоп на подошве не видно))
http://www.soleredemption.com/wp-content/uploads/2008/07/nike-air-force-1-1world-gold-toe.jpg
визуально вот эти нравятся, гламур и пафос ёпт.
http://www.kixclusive.com/pm-1134-6-nike-zoom-lebron-v-st-vincent-st-mary.aspx
Ну или такими, по цвету предпочтения у всех свои..
http://www.kixclusive.com/pm-1136-6-nike-zoom-lebron-v-christ-the-king-suede.aspx
http://www.kixclusive.com/pm-1122-6-nike-zoom-lebron-v-ny-yankees.aspx
А я вот на такие засматриваюсь, прям из детства воспоминания, но жаба душит.. )))
http://www.kixclusive.com/pm-684-6-nike-air-more-uptempo-original-olympic.aspx
играл в таких, как же мне они нравились...
Вот эти http://www.kixclusive.com/pm-1196-6-nike-air-more-uptempo-retro-olympic-2008.aspx