Ау, чемпионы! Дерзкая перестрелка в Сан-Франциско

Буквально на днях Юта прошлась катком по Денверу трижды перебросав гостей по трехочковым. Йокич не смотря на солидные 27 очков ничем не помог команде. В строй вернулись Мюррей и Майкл Портер младший, но еще не набрали нужных кондиций. Теперь же им предстояла не самая приятная поездка в стан «воинов», которые в среду без особых проблем разобрались с Лейкерс. Чемпионы сохранили победный состав и готовы творить новую историю побед.

Безумная перестрелка- 78 очков в первой четверти. 34-40 в пользу Денвера. Игра в бей-беги с отличной реализацией моментов.

Во второй кольцо не принимало и большей части бросков. Гости и сейчас отрываются до 18 очков. 52-70.

В третьей четверти возобновляется фаза активный атакующий действий, а главное попаданий. 36-28. Голден Стейт сокращает отставание.

Четвертая четверть, а главная последняя минута, в ходе которой команды обмениваются огромный количеством попаданий, не предпочитая игра в оборону. Шанс для хозяев, которым они практически воспользовались. Но Йокич и Ко оказались не только сильнее, но и хитрее соперников.

Итоговый счет 123-128 в пользу Денвера.

Самые результативные Стивен Карри 34 очка(ГСВ), Никола Йокич 26 очков(Денвер).

Анализ матча: Несмотря на то, что Голден Стейт гораздо чаще старался атаковать из-за дуги, особых успехов это не принесло. Равное количество трехочковых попаданий, при больших попытках воинов и лучшей реализации Денвера. Которые добрали очки за счет игры на ближней дистанции и превосходству в подборах. Это касалось своего щита и не только. Они просто были лучшими в этом компоненте.

По индивидуальным действиями. Карри реализовал 45 процентов бросков с игры, сделав 5 трешек из 11. Чуть хуже статистика у Томпсона. Стоит также отметить Уиггинса и его 8 подборов.

Очередной невероятный матч выдал Йокич со своим трипл-даблом. Его статистика 26 очков, 12 подборов и 10 передач. Также стоит отметить фантастическую игру Брюса Брауна,  у которого 80 процентов попадания с игры и Майла Портера. Кажется, что эта парочка отлично подготовилась к этой игре.