ЧМ. Игра первая

Начался долгожданный чемпионат мира. Греция не без труда победила Китай.

Ну а я буду с удовольствием наблюдать игры россиян и прямо во время матча сюда писать свои впечатления и мысли о ходе поединков.

Итак через полчаса матч с главным соперником на выход из групы-Пуэрто-Рико.Плохо что это первый матч- и он получается самым главным.Если поражение,то будут большие трудности с выходом из группы. У букмекеров в первом туре это единственный матч,где шансы соперников примерно равны.

Удачи нашей команде. Держу за неё кулаки.

*****

Заминка с гимнами. К чему бы это. Стартовая пятёрка:Быков,Понкрашов,Фридзон,Моня,Каун. Три защитника. Стартовыйй спорный выигрывает Каун. Соперники забили первыми. Каун сравнял.

*****

Первая четверть плюс 6. Нервное начало. Быков не в своей тарелки. Лучшие пока центровые и Моня.

Хвостов проигрывает Арройо. Двоечка Понкрашов-Мозгов снова работает. Зачем Блатт меняет Фридзона.Бареа включился.

Быков на 24 секунде владения первые свои очки набрал. Бареа забросал трёхами. Неудачный дебют Колесникова.

Перерыв. 36 -34. Пока ведём. Иду делать чай.

*****

Где Виталик? 0-6 летим.Быстрый таум-аут. Тима покалечил лидера соперника. Ещё одного лидера подбили. Установка в перерыве?

Кто-то верит что Антон снайпер?С выходом Фридзона снова ведём.