0

Римантас Каукенас: «Мы преодолели трудные моменты и прогрессировали на пути к Финалу четырех»

Защитник «Сиены» Римантас Каукенас перед полуфинальный матчем Финала четырех Евролиги против «Панатинаикоса» надеется принести пользу команде и отмечает сходства в игре соперников.

«Дорога в Финал четырех получилась для нас нелегкой, у нас было много взлетов и падений, мы преодолели трудные моменты и прогрессировали на пути к Финалу четырех. Мы стали лучше, сыграннее, пережили много приятных минут. Финал четырех – это всего пара игр, в которых заключена вся наша работа, вся наша борьбы и вся красота – все, через что мы прошли. Сидеть и наблюдать со скамейки запасных, как было это у меня в 2008 году из-за травмы, – невероятно трудно. Ничего нельзя сделать – только подпитывать партнеров энергией и поддерживать их. Надеюсь, на этот раз буду полезнее.

Есть сходство между «Панатинаикосом» и «Сиеной», но есть и различия. Обе команды играют в понятный баскетбол и очень хорошо готовы тактически. Не могу сказать, кто является фаворитом, – это решит полуфинал. Мы должны играть в свою игру, и увидим разницу в конце матча», – цитирует Каукенаса официальный сайт Евролиги.

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости