Игорь Заманский: «В третьей четверти получалось едва ли не все»

После финала Кубка России с «Динамо» (81:60) форвард УНИКСа Игорь Заманский рассказал о том, как его команде удалось одержать четвертую подряд победу над московской командой.

«Ключевой стала третья четверть. До нее соперник был немного впереди. Но мы прибавили в защите и здорово сыграли в нападении. На этом отрезке у нас едва ли не все получалось. И броски шли, и в обороне удавалось останавливать динамовцев. Такой поворот прибавил уверенности в итоговой победе, ведь нам удалось повести с неплохой разницей.

Почему «Динамо» не смогло победить нас в четвертом матче кряду? Сложно сказать, это не к нам вопрос. Очень серьезно настраиваемся на всех противников. Приятно, что у того же «Динамо» выиграли в четвертый раз в сезоне, а на пути к Кубку прошли еще и ЦСКА. Наша задача – побеждать. Остальное – не наша проблема», – цитирует Заманского «Спорт-Экспресс».