НБА. Попович был удален во второй четверти за споры с арбитрами

«Сан-Антонио» более половины матча против «Орландо» (112:100) провел без главного тренера Грегга Поповича, который во второй четверти получил второй технический фол за спор с арбитром и был удален. Его место занял помощник Майк Буденхольцер, информирует АР.

Попович протестовал против фола Ману Джинобили на Дуайте Ховарде. Первый технический фол наставник «Сперс» получил на 5-й минуте игры, когда стал обсуждать с арбитрами три быстрых персональных замечания, полученными Тимом Данканом.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
12 комментариев
ещё и Брауна выгнали. Вапще весёлый был день в Ассоциации
0
0
0
Поп протестовал против фола Двигхта на Ману. В действии не особо заметно, но на стоп-кадре видно, как длань центрвого Мэджик касается руки Джинобили в момент его броска. Фола не дали. При этом человеку, у которого во всей лиге, наверное, меньше всего проблем с фолами, а именно Данкану, дали 3 замечания за 4 минуты за ХЗ что. Особенно посленднее, когда Тим демонстративно отстранился от Ховарда. В последней четверти судьи ошибочно дали фолы Хиллу и Данкану. Слабо отработали, козлы.
0
0
0
кошмар... не чисто в лиге... легендарные тренеры Браун и Попович,а также Кевин Гарнетт в сегодняшних новостях крайне не довольны судьями..
Ответ Lev13
Именно!!! сргласен во всем, за что Тиму дали третий фол??? осталось загадкой для всех)))
0
0
0
Ответ Val13
Самое смешное, что если бы Тимми даже как-то там слегка задел Ховарда, то совсем необязательно было бы давать третий фол в первые 4 минуты. Зачем портить игру? Обычно судьи дают хоть чуть-чуть побороться, потолкаться и это правильно. Если же свистеть строго по правилам, то на пользу это никому не пойдет.
0
0
0
Ответ Lev13
да ЭТОТ «фол» вообще обсуждать нет смысла)))
у меня вот два вопроса к тому эпизоду возникли - это я на столько пьян был к тому времени? или судьи реальные идиоты?))