НБА. Грант Хилл может войти в число кандидатов на пост генерального менеджера «Санз»
Форвард «Клипперс» Грант Хилл в межсезонье может войти в число кандидатов на пост генерального менеджера «Санз», утверждает обозреватель Sports Illustrated Крис Мэнникс.
Ожидается, что летом 40-летний баскетболист, который выступал за «Финикс» с 2007 по 2012 годы, завершит карьеру игрока. Кандидатуру Хилла может поддержать владелец клуба Роберт Сарвер.
Во вторник «Санз» расстались с генеральным менеджером Лэнсом Блэнксом.
Опубликовал: SanchoSs
Источник: Твиттер Криса Мэнникса
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Из ТОПовых игроков, только Бёрд вспоминается как отличный ГМ.
Нельзя сказать, что очень многие великие игроки шли в менеджеры. Билл Расселл в Сиэтле и Менто не так уж и плохо смотрелся как ГМ, ДеБушшер ничем ужасным не отметился, как вроде бы и Майкан. Ансельд и Уилкенс слишком недолго работали.
Остаются Бэйлор и МакХэйл (не забываем, что при этом Кевин выбрал Кевина). Вот и вся выборка, по которой можно оценивать - 3 негативных примера, 2 позитивных, один смешанный, 5 нейтральных. Не так уж все плохо.