Пау Газоль: «Возможно, сейчас мне лучше выходить со скамейки запасных»
Форвард «Лейкерс» Пау Газоль готов выходить со скамейки запасных, чтобы облегчить свое возвращение в строй после пропущенных из-за сотрясения мозга двух с половиной недели.
«Мы обсуждали этот вопрос с главным тренером и его помощником по физподоготовке. Я хотел бы всегда выходить в старте и играть по 40 минут, но сейчас это, возможно, не лучшая идея», – цитирует испанца ESPNLosAngeles.com.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPNLosAngeles.com
11 комментариев
возможно даже, что в старте другой команды
Пау, уходи, не мучь и себя и команду!
Пау, уходи, не мучь и себя и команду!
он кроме тебя никого не мучает, врятле ты дождешься обмена с его участием. и я лично буду рад если Газоль останется, а ты уже чуть ли не на каждой ветке пишешь что его обменивать надо
Пау, уходи, не мучь и себя и команду!
А команду то от чего он стал вдруг мучать? То, что его использовать не умеют, так это сама команда в лице тренерского штаба себя мучает
а может , для начала, полотенцем помахать? за 19 лямов-то?
а может , для начала, полотенцем помахать? за 19 лямов-то?
И еще кричать ребятам common и отбивать пять, когдаз они идут на тайм-аут. А тренер скажет, что это всекомандная химия
Совершенно точно лучше.
Кстати думаю неплохой вариант) Сейчас Кларк неплохо играет, пусть будет в старте, а Пау усиливал бы скамейку)
"Возможно, сейчас мне лучше получать 2 миллиона в год")
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








