6

Сергей Панов: «Паунич, Баранов, Ключников, Иванов, Нелюбов и Пустогвар покидают «НН»

Генеральный менеджер «Нижнего Новгорода» Сергей Панов сообщил, что сербский защитник Иван Паунич, отданный в аренду «Виртус», намерен остаться в Италии, а Олег Баранов, Федор Ключников, Андрей Иванов, Иван Нелюбов и Александр Пустогвар покидают клуба в связи с истечением срока действия контрактов.

«Паунич имеет действующий контракт с «Нижним Новгородом», но он объявил, что хотел бы играть в Италии. Если Иван найдет подходящий вариант, препятствовать этому решению мы не будем.

Нашему капитану Олегу Баранову было сделано предложение продолжить работу в тренерском штабе команды, однако он пока не планирует завершать карьеру игрока. Мы благодарим всех ребят за совместную работу и желаем найти себя в новых коллективах, стремиться к своей цели и добиваться новых успехов», – цитирует Панова официальный сайт «НН».

Опубликовал: Геннадий Ильин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стесняюсь спросить... А кто остается? Пол команды уходит...
Ответ omnyx2
Стесняюсь спросить... А кто остается? Пол команды уходит...
Антонов с Головиным и Юрчиком)
ИМХО если Киря останется и придёт Мессина, то Курбанов с Понкрашовым могут подтянуться. Явно поляну под кого-то чистят.
ушли все!на кого ездить?кого смотреть?развал полнейший...жуть...(((
Ответ goofy10
ушли все!на кого ездить?кого смотреть?развал полнейший...жуть...(((
На Троттера!
Ну уж Баранова, как символ команды, могли бы и оставить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем