12

«Триумф» подписал 2-летний контракт с Алоном Шапиром

Как сообщает Sportando.net, люберецкий «Триумф» подписал соглашение с легким форвардом Алоном Шапиром. Контракт рассчитан на два года.

По информации источника, израильский игрок с российским паспортом находился на просмотре в московском ЦСКА.

Опубликовал: Геннадий Ильин
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
таки-главное теперь по субботам не играть)
Думаю, подписали из-за паспорта, есть возможность заиграть парня за молодежки
Тут скорее всего «ноги растут» со стороны Спиридонова-старшего, который сейчас агент. Павел ведь долгое время в Израиле жил и тренировался, сейчас вернулся. Наверняка дядя присмотрел там игроков, которых можно в наш чемпионат пристроить.
Что-то Триумф в Израль потянуло. Ничего об игроке не нашел
Ответ cm9x4
Что-то Триумф в Израль потянуло. Ничего об игроке не нашел
Собственный промо ролик)
http://www.youtube.com/watch?v=3T-r-kMdT3I
Его в молодежку подписали
Ответ Zekas
Собственный промо ролик) http://www.youtube.com/watch?v=3T-r-kMdT3I Его в молодежку подписали
А какой у него рост? Трехи кидает без прыжка совсем, ноги не такие уж и резвые для легкого форварда. Хотя я так понимаю, что хлопец еще совсем зеленый на видео, формирующийся.
Если честно, то слабо верится. Позиция 3го укомплектована у люберчан хорошо. После подписания Юваля теперь всех израильских игроков будут сватать в «Триумф»? На оф сайте пока тихо. Да и не тот это игрок который может усилить первый состав, а в молодежке у Люберец своих хватает. Вообщем сомнительная новость какая то.
Странно, надо брать игрока на тяжёлого форварда, посмотрим что будет дальше
Как говорится в полном тексте новости, этот Шапир еще и в ЦСКА на просмотре был...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем