Реклама 18+

НБА. «Голден Стэйт» обменяет Монту Эллиса в «Милуоки»

Руководство «Голден Стэйт» согласовало условия обмена защитника Монты Эллиса в «Милуоки», сообщает Yahoo!Sports.

«Уорриорз» расстанутся с Эллисом, центровым Кваме Брауном и форвардом Эппэем Юдо, а взамен получат центрового Эндрю Богута и форварда Стивена Джексона.

Официально о совершении сделки будет объявлено через несколько часов.

В нынешнем сезоне Эллис провел 37 матчей, набирая в среднем 21,9 очка, 6,0 передачи и 3,4 подбора за игру.

Читайте новости баскетбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спорно для ГСВ.
Кэптан Джек уже давно не молод.
А Богут....
Нет, ну если на новом месте проклятье травм его покинет - он еще даст стране угля. А так - к хрустальному Карри, добавился еще один сервиз.
+10
-1
+9
не прошло и года! двойка вам господа за оперативность!
+6
0
+6
Ответ DH12OM
Эллис и Дженнингс в паре - одна из самых быстрых и интереснып пар задней линии вырисовывается. Лишь бы сыгрались,и не тянули одеяло на себя.
побуду я немного копирайтером.
Эта связка будет еще по круче карамельного с айверсоном, так что оленя срочно нужно закупать мячи
+4
0
+4
Первый мешок картошки отправился в ГС.
+3
0
+3
Уже и у себя в статусе обсудил, но еще раз отпишусь.

Богут регулярно травмы получает, но вот сейчас не лазя по источникам, помню только одну хронь - спину (вроде он ее пролечил). Были локоть, сотрясения, переломы, но вроде без повторов. Траматичный парень, но не хроник, пока.
К слову, у Бакс врачи и физиотерапевты чуток лучше Портлендовских. Редд регулярно ломался, Богут, в прошлом сезоне кто только в лазаете Оленей не был?)

С должным отношением к Богуту (без перегрузок во время матча, с правильным восстановлением после) ГСВ получили 3-го центра Лиги (Ховард и Байнем только лучше, и то, здоровый Байнум и в форме). Поэтому отдать Монту за отменного ломучего большого и ветерана, который при желании стату Монты повторять может, только еще защищается и пасует отменно - это рисковый, но сильный ход. А вот что будет делать Скайлз с двумя малышами, которые шат-фест, даже не знаю. Либо будут после летом торговать Дженнингса, который по слухам против продления контракта, либо... пара Дженнингс-Эллис мне не внушает доверия
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
а как же «суперзвезду за Монту»?
Вспомнилось, как капитан вымаливал обмена из ГСВ, а теперь обрано))))
+3
0
+3
Эллис по сравнениию с Карри намного менее травматичный, тут спорить бесполезно. Он не железный конечно, но суставы достаточно крепкие. С Дженнингсом очень интересно. В принципе оба умеют смотреть по сторонам и берут на себя, когда надо. Мне кажется Дженнингс может уйти немного в тень, начать выполнять роль тру ПГ, ну или что-то похожее на это. То что они смогут вдовоём разрывать любую защиту, если суграются - это факт. В общем, будет интересно посмотреть.

Богут впослденее время много отдыхает. Возвращение Кептан Джэка в ГС - это забавно:) но он ещё даст пороху. Теперь у ГС всё зависит от здоровья Карри и Эндрю. А это вложение в рисковые активы. «А так - к хрустальному Карри, добавился еще один сервиз» - присоединяюсь к nvidia. Пока ростер выглядит слишком хрустально.
+3
0
+3
Ответ Spaceguest
Монта провел всего 77,8% игр. Ни разу не сыграл полного сезона и лишь дважды сыграл более 80 матчей. К слову у того же Богута которого много считают жутко травматичным 76% сыгранных матчей.
ЛИШЬ дважды? да мы в ПО 1 раз были! от куда больше-то?
+2
0
+2
Ответ Spaceguest
Монта провел всего 77,8% игр. Ни разу не сыграл полного сезона и лишь дважды сыграл более 80 матчей. К слову у того же Богута которого много считают жутко травматичным 76% сыгранных матчей.
http://www.nba.com/playerfile/monta_ellis/career_stats.html
http://www.nba.com/playerfile/andrew_bogut/career_stats.html
сравни статы, если бы не то досадное падение с байка у Монты были бы отличные статы, и это при условии что у него нагрузки выше...
+2
0
+2
Неплохой обмен. ГСВ отдали Монту, обмен которого ее давно напрашивался, чтобы дать развиваться Карри и Томпсону. Получили хорошего центрового Богута, который правда в этом сезоне травмируется часто и Джексона, который несмотря на свой капризный характер еще способен приносить пользу.

Миулиоки в свою очередь получила не сильно то и нужного Монту, который непонятно как будет уживаться со схожим по игре Дженнингсом и вообще как он будет вписываться в защитный баскетбол Скайлза. Получили перспективного Юдо, который не факт что заиграет за спинами Гудена и Ильясовы и Кваме Брауна, у которого истекает солидный контракт.

+2
0
+2
а как же «суперзвезду за Монту»?
+2
0
+2
Ответ Ivan40
ГСВ давно грезили заполучить приличного центра. И вот теперь им это удалось. У Оленей теперь супер непредсказуемая задняя линия, Эллис и Дженингс, посмотрим что из этого выйдет.
карри+Эллис=Эллис+Дженнингс
+2
0
+2
Ответ кункт
карри+Эллис=Эллис+Дженнингс
Не совсем, ,Стэф гораздо умней.
+2
0
+2
Ответ Spaceguest
Неплохой обмен. ГСВ отдали Монту, обмен которого ее давно напрашивался, чтобы дать развиваться Карри и Томпсону. Получили хорошего центрового Богута, который правда в этом сезоне травмируется часто и Джексона, который несмотря на свой капризный характер еще способен приносить пользу. Миулиоки в свою очередь получила не сильно то и нужного Монту, который непонятно как будет уживаться со схожим по игре Дженнингсом и вообще как он будет вписываться в защитный баскетбол Скайлза. Получили перспективного Юдо, который не факт что заиграет за спинами Гудена и Ильясовы и Кваме Брауна, у которого истекает солидный контракт.
Пока мне лично не понятно как будет развиваться Карри со своими голеностопами...
+1
0
+1
Самое интересное нас ожидает в эту пятницу. Монтик, на сколько я понял, в Милуоки не вылетает. Он остается в Окланде до пятничного матча. Я уже закупаюсь попкорном и пивом, чтобы посмотреть противостояние Карри с Монтиком. :)
+1
0
+1
это чеее... олени милуоки скоро будут выносить всех и вся ? по крайней мере обменять двух травмированных - при гудене и ильсове плюс элис и дженнингс это впечатляет
+2
-1
+1
противоречивы обмен
+1
0
+1
Ответ Lets
не читал предыдущие комментарии... но мне кажется, что ГС проведут самую глупую сделку а своей истории!!!! отдавать свою супер звезду и перспективного ПФ за поломаного переломаного Богута и старика Джека это по меньшей мере бред!!!!
ГСВ сильно рискуют.
Но с другой стороны пара Эллис - Карри это тупик.В защите прежде всего. Не тянут они до ПО.
ГСВ хочет уйти многолетнего эффектного но совершенно не эффективного смол болла. Отсюда и бадлище выплаченное Дэвиду Ли (я в него не верил, но, похоже, ошибся), и теперь Богут.
+1
0
+1
бредовый обмен для «воинов», хотели за Монту взять Ховарда, а получили Джексона
+1
0
+1
ни тем ни тем толку особого не будет!!
Эллис и Дженнингс вместе вообще ахтунг да и еще без центровых
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости