Билли Донован станет кандидатом на должность главного тренера «Филадельфии»

Бывший главный тренер «Оклахомы» Билл Донован станет кандидатом на должность главного тренера «Филадельфии», сообщает инсайдер The Athletic Сэм Эмик. Ассистент главного тренера «Клипперс» Тайрон Лю также среди кандидатов.

«Оклахома» объявила о прекращении сотрудничества с Донованом после поражения от «Хьюстона» в первом раунде плей-офф (3-4). Контракт специалиста истекает после сезона-19/20, и стороны решили не подписывать новое соглашение.

«Сиксерс» отправили в отставку главного тренера Бретта Брауна после того, как проиграли «Бостону» в первом раунде плей-офф со счетом 0-4.

+48
Пацаны, болелы Филы... Вы там это, держитесь, короче...
+45
-1
+44
+15
-1
+14
Ну донован получше уровнем. Браун же просто днище. Вообщем донован тренер средний,но лучше чем лю
+5
У Донована, конечно, случаются тактические проколы в ведении матча. Но то, как он выстроил игру с Хьюстоном, вызывает уважение
Ты в имени и фамилии Крис Пол сделал много ошибок)))
Очевидно, что минимальное количество фолов Дорта и Шредера на Хардене, отскок от него как от прокаженного на евростепе, тайм-аут за секунду до провала (когда Харден заблочил бросок Дорта) - это все не Донован.
Подсказки в шестом матче вместо тренеров при тайм-аутах, рисование на планшетке для Шредера в 4 матче на скамейке, советы Дорту когда он в начале 7-го боялся бросать, вырванные победы в клатче в матчах регулярки - это все не Донован.
Это именно тот СиПи
+6
-1
+5
характеристика от киевского експерта:
- невероятно ограниченный тренер, полное отсутствие умения вносить кардинальные изменения в игру, системное несоответствие современному баскетболу вообще и тактическое однообразие.
Если всплывет где-то в Индиане, может быть и ОК, все что выше по притязаниям - бегите от него через заборы(с)
+4
0
+4
Если будет выбор между лю и донованом. Кого выбрать?
P.s я в 10 из 10 выберу донована. Конечно я хотел бы тренера получше аткинсона или райта
+3
Мне интересно, ты когда прекратишь в новостях Оклы желчью обливаться? Что-то в ветках когда Сиэтл Шторм играет тобой не пахнет
Была бы у тебя такие фамилия, ты бы тоже был злым, желчным и токсичным. Пожалей лузера, а не смейся над ним.
+1
Что там, у Донована, интересно за компромат на Бренда?
Вам конец. Буууууууууу...
Мне интересно, ты когда прекратишь в новостях Оклы желчью обливаться?
+1
Ты в имени и фамилии Крис Пол сделал много ошибок))) Очевидно, что минимальное количество фолов Дорта и Шредера на Хардене, отскок от него как от прокаженного на евростепе, тайм-аут за секунду до провала (когда Харден заблочил бросок Дорта) - это все не Донован. Подсказки в шестом матче вместо тренеров при тайм-аутах, рисование на планшетке для Шредера в 4 матче на скамейке, советы Дорту когда он в начале 7-го боялся бросать, вырванные победы в клатче в матчах регулярки - это все не Донован. Это именно тот СиПи
Ну, думаю как раз тактические нюансы были в том числе и на КрисПоле, конечно. Но именно стратегическая схема, при которой широкими отрезками была нейтрализована атака Хьюстона, все-таки была за ним -)