Дэйв Макменамин: «Игра в Шанхае, скорее всего, состоится, но по указанию китайского правительства к командам не допустят СМИ»
Инсайдер ESPN Дэйв Макменамин написал о том, что предсезонный матч между «Лейкерс» и «Нетс» в Шанхае, скорее всего, все же состоится.
«До старта игры 3,5 часа. По состоянию на данный момент все должно состояться.
Однако есть один момент, о котором рассказала НБА. По указанию китайского правительства ни одна из команд не будет иметь возможности общаться с прессой. У Адама Сильвера также не будет пресс-конференции», – написал Макменамин.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер Дэйва Макменамина
6 комментариев
... главное что бы после игры домой отпустили, а не закрыли в застенках и потом по всему Китаю, в клетке, как американских капиталистов, возили на потребу "любителям баскетбола из Китая"
Всем приветик! Выложила свои фоточки без трусиков! ❤ Заходите на сайт и смотрите, Абсолютно бесплатно - HTTP://KISKI.BEST ❤❤ ❤
вербовка местной кровавой гэбни будет походу
А играть то будут при зрителях или для ЦК КПК? Автоматчики вокруг площадки будут? :D
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



