Андре Драммонд: «Следующим летом стану свободным агентом»
Центровой «Детройта» Андре Драммонд признался, что собирается отказаться от опции продления контракта на сезон-2020/21 и следующим летом выйти на рынок свободных агентов.
Драммонд заработает 27,1 млн долларов за сезон-2019/20, после чего будет иметь возможность продлить контракт еще на один сезон за 28,8 млн.
«Да, следующим летом стану свободным агентом. Это будет интересно», – сказал центровой «Пистонс».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Instagram
24 комментария
Агент его переубедит. Ибо не тянет он и на половину этой ЗП.
Кому нужен сейчас центровой,которому скоро 30 лет на большом контракте и без броска?
А вы бы хотели что бы в вашей любимой команде был такой подбирающий на контракте 27 млн в год?
Ну не прям скоро, ему 26 только
2 года назад писали, что Клипперс вели переговоры с Детройтом по обмену истекающего контракта Деандре, с которым не удавалось договориться о продлении за адекватную сумму, на Драммонда, у которого тогда еще было 4 года по нынешнему контракту. Хорошо, что не договорились.
Глупость какая-то. Зачем Бобко делать 15 подборов? А расписал он всё,на мой взгляд, грамотно. Ты сам тут написал,что он олдскульный,я бы уточнил: это центровой позавчерашнего дня. Ныне игроки подобного формата становятся анахронизмом.
В следующем межсезонье будет всего пару достойных СА, денег могут отвалить дофига.
15 лямов потолок
Яннис вряд ли. Наверняка уже следующим летом продлится на супермакс
Возможно зря. Много кто будет иметь место в платежке и соответственно звёзд на всех не хватит. Какая нибудь команда и пульнет в него жирным контрактом от отчаяния
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









