14

НБА представила участников конкурса трехочковых бросков

НБА представила участников конкурса трехочковых бросков, который состоится 16 февраля в рамках Уик-энда всех звезд в Шарлотт.

В этом году в конкурсе впервые примут участие сразу 10 игроков: Крис Миддлтон («Милуоки»), Стефен Карри («Голден Стэйт»), Кемба Уокер («Шарлотт»), Дирк Новицки («Даллас»), Дэнни Грин («Торонто»), Джо Харрис («Бруклин»), Девин Букер («Финикс»), Бадди Хилд («Сакраменто»), 
Дэмиан Лиллард и Сет Карри (оба – «Портленд»).

Трое из участников уже побеждали в этом конкурсе – Дирк Новицки в 2006, Стефен Карри в 2015 и Девин Букер в прошлом году.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дирку бы успеть всё выбросить за отведенное время)
Ответ Archer_Great
Дирку бы успеть всё выбросить за отведенное время)
точнее добежать от точки до точки.
точнее добежать от точки до точки.
Думаю, из уважения к Дирку, можно вокруг него 5 разных колец поставить, чтобы он бросал из одной точки, но под разными углами))
Ну наконец то дождались, это ведь то что имел в виду Леброн во время супербоула?
Ну наконец то дождались, это ведь то что имел в виду Леброн во время супербоула?
Нет он имел ввиду Соломона хила
Бертансу даже в 10ке места не нашли...
Бертанса обокрали с конкурсом, а Давис хотел...
Не слишком медийный видимо
10 участников есть олл стары. Я доволен
Буду топить за старину Дирка!
интересно будет посмотреть на Дирка и Карри
Корвера не взяли потому что боятся что Карри перекидает????? Вообще вот мне нравится, когда Карри выходит на третье (или какое там место по 3х очковым) то куча новостей, а когда Корверу до него Остаётся 3 броска всего, то об этом ни слова.... Вот что значит мейнстрим и веденое на него общество.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем