20

«Оклахома-Сити» выведет из обращения номер Ника Коллисона

«Оклахома-Сити» выведет из обращения игровой номер 4, который принадлежал бывшему центровому команды Нику Коллисону. Церемония назначена на 20 марта.

Коллисон провел 4 сезона за «Сиэтл», а после переезда клуба в другой город провел еще 10 сезонов за «Оклахома-Сити» и минувшим летом объявил о завершении карьеры.

Заглушка
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ник это заслужил, как и майамский Хаслем.
Мне этот игрок понравился ещё со времён его игры за Канзас, тогда они на пару с Хайнриком давили всех в NCAA, но в итоге их остановил Мэло.
А далее достойная карьера в НБА. В общем рад за него!
Да , заслужил . Всю карьеру выглядел очень достойно - и по игре , и по отношениям к игрокам . Не срался ни с кем , себя не позорил , других не оскорблял ! Достоин и по игре , и по человеческим качествам !
И памятник ему еще запилят. В позе "мыслителя" на лавке.
На мой взгляд, лишнее это. Все-таки выводят номера игроков, которые изменили команду и провели в них много сезонов. Ник середняком то никогда не считался. Добротный игрок - да, но не звезда. Просто он всю карьеру в одном клубе. Но тут возникает вопрос - "А, что он когда-то кому-то нужен был"?
Через несколько лет выведут номер Уэстбрука, а рядом будет висеть майка Ника. Ну и как это будет выглядеть? Бостон же не выводит номер Скалабрини.
Ответ Senator WWW
На мой взгляд, лишнее это. Все-таки выводят номера игроков, которые изменили команду и провели в них много сезонов. Ник середняком то никогда не считался. Добротный игрок - да, но не звезда. Просто он всю карьеру в одном клубе. Но тут возникает вопрос - "А, что он когда-то кому-то нужен был"? Через несколько лет выведут номер Уэстбрука, а рядом будет висеть майка Ника. Ну и как это будет выглядеть? Бостон же не выводит номер Скалабрини.
В наше время преданность очень редкок качество.
Ответ Talissmen
В наше время преданность очень редкок качество.
Так а в чем его преданность?))))Он же игрок. Куда скажут - туда бы и поехал. Просто не нужен никому был.
На сегодняшний день преданность - очень редкое качество...
Никогда его не забуду по моей карьере в симуляторе НБА за "Суперсоникс", где Ник на пару с Робертом Свифтом активно помогали Рэю Аллену с Рашадом Льюисом громить своих соперников!

Великолепная карьера баскетболиста в ОДНОЙ команде! В теперешние времена такая карьера заслуживает уважения, как Тотти в "Роме" или Мальдини в "Милане".
преданность все дела и типа "смотри дюрант как все могло быть")) кд реально может стать первой суперзвездой без вывода его номера ни на одной арене))
Ответ pulyalke
преданность все дела и типа "смотри дюрант как все могло быть")) кд реально может стать первой суперзвездой без вывода его номера ни на одной арене))
Ну обменяли бы Вестбрука,построили бы команду вокруг Дюранта - всё бы именно так и было. Может даже чемпионами стали бы.
Наш Мистер Тандер! Респект! Пахарь, старший брат и просто душа команды.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем