Лэрри Сэндерс хочет вернуться в «Милуоки»
Бывший центровой НБА Лэрри Сэндерс на своей странице в твиттере выразил страстное желание вернуться в «Милуоки» и даже устроил опрос для своих подписчиков с вопросом, хотят ли они снова увидеть его в «Бакс» или в другой команде.
Сэндерс был выбран «Милуоки» над драфте 2010 года под 15-м номером и провел за команду пять сезонов, после чего заявил об уходе из НБА по личным причинам. Однако в прошлом сезоне центровой вернулся в лигу, провел пять матчей за «Кливленд» и был отчислен.


Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Лэрри Сэндерса
8 комментариев
Опять подпишет контракт и забьет
Когда нашёл бывшую, с которой можно просто спать раз в полгода
Если допустить что он возвращается - как это будет? На свой расписанный контракт или на новый поверх старого?
Наскучила карьера рэпера...
Неужто не хватает бабла на свои клипы, траву и прочее прилагающееся? Ему же до 2021 будут по 1,8 $ миллиона выплачивать. По второму кругу хочет нагреть лохотронщик))
Полковник Сандерс
Почему третьего не дал?!))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






