Дирк Новицки: «Ошибка в моем имени характеризует сезон «Мэверикс»
Форвард «Далласа» Дирк Новицки пошутил по поводу неправильно написанной фамилии на его майке в матче с «Клипперс» (101:104).
«На самом деле, я только сейчас увидел. Я не имел понятия. Такое случается, я полагаю. Обычно я смотрю на свою майку, но я даже не заметил. Бывает. Наверное, это характеризует наш сезон», – цитирует Новицки репортер Эрл К Снид.
В понедельник Новицки стал шестым игроком в истории НБА, который пересек отметку в 50 тысяч сыгранных минут.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @EarlKSneed
6 комментариев
Красавец и просто хороший мужик.
Красавец и просто хороший мужик.
Смени аватарку
Вот читал последний абзац и думал, что будет написано «Новицки стал шестым игроком в истории НБА, на на майке которого в фамилии допустили ошибку»
А вы не думаете, что это было сделано спецом, чтобы привлечь внимание? Знаковый момент-то (50к) нужно, чтобы запомнили поярче. Вполне может быть пиар-ходом Найков.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






