1

Питерский «Спартак» зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ

По словам президента Федерации баскетбола Санкт- Петербурга Игоря Горбенко, «Спартак» из Санкт-Петербурга зарегистрирован в министерстве юстиции РФ.

«Мы сумели сохранить исторический бренд, и первостепенной задачей сейчас является поиск спонсоров для выступления команды в чемпионате России.

Представители расформированного клуба передали нам комплект формы. Мы будем делать все возможное, чтобы «Спартак» не исчез из баскетбольной истории. Команда Владимира Кондрашина и Александра Белова не должна кануть в Лету.

У нас нет никаких противоречий с «Зенитом». Мы желаем успехов новой команде из Санкт- Петербурга во всех соревнованиях и надеемся, что болельщики в скором времени увидят увлекательное дерби», – цитирует Горбенко ИТАР-ТАСС.

В июле участвовавший в Единой лиге ВТБ «Спартак» объявил о своем банкротстве. В Санкт-Петербург перебазировался люберецкий «Триумф», сменивший название на «Зенит».

ДаДэрил Мори
НетЛейкерс
Его нужно считать за дваЛеброн Джеймс
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ИТАР-ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости