25

Марк Уэббер: «Постараемся вернуть «Макларен» на место»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер рассказал, что перед его командой стоит задача добиться надежной работы от системы рекуперации энергии к Гран-при Турции, после чего австрийская конюшня надеется отыграться у «Макларена» за поражение в Китае.

«До гонки в Турции у нас есть время, чтобы еще поработать над эффективностью RB7. Главная задача – устранить проблемы с KERS. Эта система является ключевым компонентом в этом году.

Мы не использовали KERS в 2009 году, и теперь нам приходится догонять такие команды, как «Макларен» и «Феррари». Если сможем сделать систему надежной к Гран-при Турции, то сможем с уверенностью выйти на гонку. RB7 уже является великолепным болидом, и мы постараемся вернуть «Макларен» на их место, после победы Хэмилтона в Китае. Намечается отличное сражение. Не могу дождаться этого», – цитирует Уэббера GP Update.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ха-ха и только :)
Ответ Numunu
Ха-ха и только :)
Почему ха-ха? Керсованная самовозка Макларен доставляет много неприятных минут команде РБР, дальше Маки и вовсе могут уйти в отрыв.
Марк, лишь бы тебя не вернули на свое место....
Раздухарился Маркуша ))
Ответ evv
Раздухарился Маркуша ))
Раздухарился Маркуша ))
--------
Еввушка, а ты с какого перепугу начал по фени ботать?:)
давай Маркуша! если фуры не поедут,притоплю за тебя ненадолго :)
Ответ asad
давай Маркуша! если фуры не поедут,притоплю за тебя ненадолго :)
Как это не поедут? Нормально они едут, лучше и не стоит)
губеха-то не треснет?
охо-хо, Марк :))
Опасно, опасно, в боксах команды Ред Булл с невероятной скоростью распространяется инфекия звездной болезни!!!, наиболее вероятный источник заражения Крис Хорнер, надеюсь у Себика крепкий имунитет! :)
Ответ Any
охо-хо, Марк :)) Опасно, опасно, в боксах команды Ред Булл с невероятной скоростью распространяется инфекия звездной болезни!!!, наиболее вероятный источник заражения Крис Хорнер, надеюсь у Себика крепкий имунитет! :)
в боксах команды Ред Булл с невероятной скоростью распространяется инфекия звездной болезни!!!, наиболее вероятный источник заражения Крис Хорнер
--------
ПЛЮСПИЦОТ за Крыса:)
Марк просто забыл что их место в холодильнике, вместе с «Coca Cola» и «Pepsi»!
После китайского подиума Марк прежде всего должен вспомнить про свое место. Или ему Хорнер напомнит. :)
Безгоду неделя на вершине, а куда тебе, уже всех на место ставит. Марк, Марк, вот кого поставили на место, так это тебя, твои же собственные босы:)
На место иж ставить собрались.
Раньше читеров банили, а теперь приветствуют лишь бы это были не Макларен или Феррари
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем