Ричардс и арабские предприниматели могут выставить команду в «Ф-1» в сезоне-2010
Компания «Продрайв», возглавляемая Дэвидом Ричардсом, является одним из возможных дебютантов «Формулы-1» в сезоне-2010. Сейчас англичанин отправился с визитом на Ближний Восток, где планирует провести переговоры о возможном участии в проекте арабских акционеров. Сама роль Ричардса в новой конюшне не будет главенствующей на должность руководителя команды Дэвид хочет найти молодого и амбициозного сотрудника.
Поставщиком дешевых моторов для конюшни может стать фирма «Косуорт», недавно получившая поддержку ФИА.
«Всерьез рассматриваю подобную возможность, поэтому мы проведем переговоры в ОАЭ и в других местах, где появился определенный интерес. Два человека хотят стать частью нашего проекта.
А в следующем году «Косуорт» выпустит новый двигатель, который может стать хорошей альтернативой нынешним моторам», цитирует Ричардса F1-Live.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий