Реклама 18+

F1-Live: Santander может покинуть «Макларен» и примкнуть к «Феррари»

Слухи о том, что испанский банк Santander может перестать спонсировать «Макларен» и переключиться на «Феррари», возобновились с новой силой после того, как на Гран-при Бахрейна президент финансовой компании Эмилио Ботин провел частную 20-минутную беседу с боссом «Феррари» Лукой ди Монтеземоло. Согласно сообщениям F1-Live, Ботин был запечатлен фотографами в тот момент, когда входил в здание, принадлежащее итальянской команде.

Отметим, что кроме Монтеземоло президент Santander встретился с Фернандо Алонсо и Берни Экклстоуном. Во время телетрансляции зрители могли заметить, как владелец коммерческих прав «Формулы-1» получил от Ботина красный пиджак.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Blake
я знаю что кими не был чемпионом в макларене, спасибо, и знаю также чего ему до этого не хватило. и вижу разницу с вице-чемпионством баррикелло например... не надо к словам придираться.
Ладно, ладно ;)
0
0
0
Ответ SergDrag
Что вы все прицепились к этому мореженому? Если чел жрет мороженое, это всего лишь значит, что он хочет пожрать мороженого!!! Не упрекнуть имп0тентов, не выразить пофигизм, не отволынить от гонки - а вот просто захотелось ему - и он взял!!! И все! И жрет, наслаждаясь моментом! И наплевать ему на блоги и форумы. Ему просто в кайф поесть мороженого. Потому что мороженое - это клево! Почему ему нельзя съесть морожение просто потому, что это - клево?
Судя по вашим постам вы наверное научились курить бамбук и притом курите очень бамбука!
0
0
0
Ответ cys
А я в принципе с вами согласен, Алонсо ест-но кориффей, да, более дорогой, да ещё и с непростым характером/амбициями. Гоняться он умеет как никто другой в пелетоне, но ему тоже хороший болид под попу подавай, а где он, хороший? Я Феттеля с ним не сравниваю, да и Массой тоже, слишком все они разные. Масса, если что то не изменится в этом сезоне рискует стать Вторикеллой, т.е. быть в тени № 1, а в смысле как раз перспективы для команды мне видится лучшеФеттель. Хотя наши с вами рассуждения это только дискуссия ни очем, решать будем не мы... и видимо не банк, здесь абсолютно прав уважаемый CobraGoo.
скорее всего феррари поступят как всегда, возьмут алонсо, а феттеля будут рассматривать года через три, если не больше, когда к тому времени он из подающего надежды вырастет в признанно талантливого, а затем и в титулованного, как и кими в свое время... И ничего что за это надо будет переплатить. Такова их политика, хотя мне тоже интереснее было бы посмотреть на феттеля в феррари через годик.
0
0
0
вы верите, что редбулл отдаст феттеля в обмен на высокооплачиваемого райкконена? :) я думаю, райкконен согласится гоняться в ф1 только в двух командах: маки либо феррари. то есть, скорее, феррари :) думаю, согласится на уменьшение зарплаты, если что. забавно. перед сезоном доменикали говорил, что год определяющий для кими, намекал, что ему надо выиграть титул. и что мы видим? :) кими старается, титул не выиграет, а положение его в феррари после сезона, может, даже покрепче будет, если так и дальше дело пойдет.
забавно. перед сезоном доменикали говорил, что год определяющий для кими, намекал, что ему надо выиграть титул. и что мы видим? :) кими старается, титул не выиграет, а положение его в феррари после сезона, может, даже покрепче будет, если так и дальше дело пойдет

\\Доменикали показал что он просто туп!
Он реально не оценил ситуацию. Причем он был туп настолько что не понял сам насколько. Он считал что у них есть быстрый болид хотя в это же самое время Браун говорил что на симуляторе его автомобиль показывает результаты гораздо лучше.Это должно было его насторожить и просто молчать. Сейчас выходит так что он просто болтун а КИМИ тот кто тянет команду.
Если в Барселоне Феррари не поедит то можно предположить чтоДоменикали будет на воздохе.
0
0
0
Ответ cys
Ну и на что намекает это уважаемый источник, будем играть в угадайку? Видимо нам дают понять, что большие боссы на таких встречах согласовывают условия «подписания» 2-х кратного в новую команду с переходом также и личного спонсора. Ну и что, лично мне сейчас не до гаданья, пока под угрозой слива текущий сезон говорить и гадать насчет будующего считаю преждевременным. И потом считаю более преспективным и логичным приглашение Феттеля в Феррари, но у Луки полагаю на это счет свои доводы и выгоды. Ф1 это прежде всего бизнес для него...
Ну не знаю, чем Феттель перспективнее Алонсо, только лишь в меньших гонорарах, но с этим у Феррари проблем вроде нет. Алонсо доказал свою состоятельность, мне кажется он лучший выбора для красных на сегодня, хотя конечно вам-болельщикам видней :)
А Феттель пока просто хороший гонщик, получивший кучу авансов, как например и Хэмильтон к середине 2007 года. На деле может оказаться не лучше Массы.
0
0
0
Похоже Алонсо всё таки будет в Феррари
0
0
0
Что вы все прицепились к этому мореженому? Если чел жрет мороженое, это всего лишь значит, что он хочет пожрать мороженого!!! Не упрекнуть имп0тентов, не выразить пофигизм, не отволынить от гонки - а вот просто захотелось ему - и он взял!!! И все! И жрет, наслаждаясь моментом! И наплевать ему на блоги и форумы. Ему просто в кайф поесть мороженого. Потому что мороженое - это клево! Почему ему нельзя съесть морожение просто потому, что это - клево?
0
0
0
Очередные слухи.
0
0
0
именно поэтому ставить на алонсо как на панацею и ждать что он сделает то что не сделал кими и не имеет смысла.
80% (с) Култхард останутся нерешенными
0
0
0
Согласен с вами на все 100%. Пусть погоняются вместе! Это было бы очень интересно посмотреть кто кого на равных машинах. Тем более здесь будет присуствовать две разные философии. КИМИ как хладнокровный гонщик и Алонсо с его южными подходами. только вот боюсь что Алонсо спечется так же как возде КИМИ спеклись ДС и Монтоя. КИМИ берет своим молчанием. Этим он просто всех убивает.Алонсо как южный человек молчать не может.
Только врядли это будет...(

1. Алонсо бесплатно гоняться не будет, а две огромные зарплаты вряд ли даже Феррари потянет
2. Посмотрите как текут слюни у Доминикали на два слова Felipe и Massa
0
0
0
У нас это взаимно, я тоже давно не понимаю ЗАЧЕМ вы нам \\ Ну помоему коша вы написали слово нам то вы как то сильно загнули. Уж извините вы это не мы. Так что не надо себе приписовать то чего нет на самом деле\\ свой бред несете и главное не первый год. Вы сами не устали от своего сленга и постоянного повторения одного и того же \\ Уважаемый если человек дурак то ничего нового я ему сказать не могу и врать тоже не могу. Потому приходится повторяться. К стате вас никто не заставляет читать мои топики\\ Я устал читать и скроллить ваши посты, вы удивительно однообразны в своем прочтении проблематики в команде и Ф1 вообще. \\ Я пишу то что думаю и то что понимаю. От ваших топиков за продолжительное время прибывания на форуме я ничего нового для себя не увидел.Кроме того что пишете большие топики непонятно о чем а в конце прибавляете что вы совсем согласны. А совсем недавно вы начили нести полный бред.Мое однообразие связанно с тем что отвечаю и другим тоже кроме того пишу довольно часто так как сейчас есть время. Просто пропускайте мои топики и все,но если вы с моей точки зрения будете писать бред то я буду комментировать. хотя повторяюсь вы очень не интересны.\\ И ваши ликбезы я читать не буду, они явно выше моего понимания, куда уж нам крестьянам... \\ Оно и понятно\\ Можете продолжать считать себя супер-знатоком Ф1, я это тоже не буду опровергать. \\ Я думаю что на знатока не тяну мало того здесьесть люди которые знают намного больше \\ Но унижая других своим «авторитетом» постарайтесь всё же держать себя немного в рамках приличия, \\ Ок учту. Только и вы постарайтесь обоснововать своб точку зрения и не писать бред. \\ если вы конечно знаете, что это такое приличие, моё терпение может закончится. \\ Ну я не знаю что такое приличие по вашим меркам но со своей сторооны обещаю что на бредятину буду отвечать. И вообще я не боюсь даже если у вас закончится терпение.\\ Да и наконец, это я вам не советую больше следить за Ф1, где кстати ваш и мой любимый Кими с трудом гоняется на такой нелюбимой вами Феррари, на которую вы тем не менее всё же мечтаете поменять свой Мерс. \\ Спасибо за советы но я все таки остаюсь при своем мнении\\ Это в народе называется откровенное лицемерие. Так что у меня нет никакого желания спорить с вами и обсуждать замены личного состава в Феррари. \\ Вы мне ничего нового не можете сказать по этому поводу. \\ И не трудитесь мне объяснять в 1000 раз что не так в команде, я всё это не хуже вас понимаю, \\ Я лично вообще не понимаю что творится в Феррари! Если уж вы знаете ситуацию изнутри то поделитесь со всем форумом.\\ а наверняка даже лучше. Но мне моё здоровье дороже... \\ Перестаньте писать свои бредовые длинные тексты\\
Андрей, получив ваш длиннющий и абсолютно неадекватный пост ни о чем, я окончательно понял, что теряю с вами время напрасно, я давно знал, что вы упрямы и уперты, но не знал, что настолько. Я вынужден повториться и ещё раз для особо непонятливых написать, что мне не катит с вами спорить, поскольку это малоприятное и бесполезное занятие. В мои планы не входит ваше перевоспитание, а также повышение уровня вашей грамотности. В части длины постов и бредятины в их содержании я думаю вам необходио загнуть пальчик на себя, прежде чем судить других. Вы взяли на себя смелость здесь всех поучать своими ликбезами, а чему вы можете научить, не будучи знатоком? все ваши ликбезы на поверку простая демагогия. И послднее - в своей беззаветной любви к Кими и одновременно жгучей ненависти к команде вы даже не воспринимаете, что своими бредом вы попираете права коллег просто высказываться. Если вы это не понимаете, то вряд ли можете претендовать на адекватность.
0
0
0
Юноша я помню когда то вы выкладывали статистику что было бы если бы КИМИ не слили имп0тенты и там были цифры! Повториться можете? Скиньте пожалуйста сюда. Спасибо
А смысл? Все равно никого убедить не удастся.
«Как об стенку горох»©
0
0
0
И в конце концов, дрим тим как правило до добра не доводит...Двум львам в одной клетке тесно
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А я вот читал в 2006 году, что Кими перешел в Феррари из-за того, что это Феррари. У него пропала вера в Макларен
Думаю это красные фаны придумали :) Факт в том, что Алонсо объявил о переходе в Макларен еще до начала сезона 2006. А Кими намного позже. У уже потом ферраристы стали всякие байки выдумывать о том, что де мол Кими всегда спал и видел себя в Феррари с трох лет и т.п.
0
0
0
Пока бал правят итальянцы ничего хорошего не будет
0
0
0
Пускай отвалят Феррари столько же сколько и Шел, тогда поговорим о Алонсе в Феррари.
0
0
0
и еще - шумахер привел людей которые сделали феррари командой, кими пришел один - результат был мягко скажем неудовлетворительным. кто придет с алом кроме $ и фанатов? Не повторить бы алонсо с феррари и феррари с алонсо эту ошибку. - результат команды останется в раионе ж..ы а мы будем петь дифарамбы долготерпению кими.
0
0
0
Ответ cys
Андрей, получив ваш длиннющий и абсолютно неадекватный пост ни о чем, я окончательно понял, что теряю с вами время напрасно, я давно знал, что вы упрямы и уперты, но не знал, что настолько. Я вынужден повториться и ещё раз для особо непонятливых написать, что мне не катит с вами спорить, поскольку это малоприятное и бесполезное занятие. В мои планы не входит ваше перевоспитание, а также повышение уровня вашей грамотности. В части длины постов и бредятины в их содержании я думаю вам необходио загнуть пальчик на себя, прежде чем судить других. Вы взяли на себя смелость здесь всех поучать своими ликбезами, а чему вы можете научить, не будучи знатоком? все ваши ликбезы на поверку простая демагогия. И послднее - в своей беззаветной любви к Кими и одновременно жгучей ненависти к команде вы даже не воспринимаете, что своими бредом вы попираете права коллег просто высказываться. Если вы это не понимаете, то вряд ли можете претендовать на адекватность.
В части длины постов и бредятины в их содержании я думаю вам необходио загнуть пальчик на себя, прежде чем судить других


\\ Я вас не сужу а просто пытаюсь сказать что ваши посты полны бредятины которая никак не возбуждает\\
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Факт в том что неизвестно когда он подписал контракт с Феррари. Первые слухи появились в конце 2005года А вот и о байках ферраристов http://www.f1news.ru/news/f1-14779.html
Так это и есть байка - http://www.f1news.ru/news/f1-14779.html

Из разряда баек, что каждая PR-служба команды Ф1 распространяет о пилотах для фанатов-глориков, коих немало. Могу привести аналогичные высказывания Алонсо в 2007, что он с детства мечтал выступать за Макларен :))
0
0
0
Ответ Blake
и еще - шумахер привел людей которые сделали феррари командой, кими пришел один - результат был мягко скажем неудовлетворительным. кто придет с алом кроме $ и фанатов? Не повторить бы алонсо с феррари и феррари с алонсо эту ошибку. - результат команды останется в раионе ж..ы а мы будем петь дифарамбы долготерпению кими.
а мы будем петь дифарамбы долготерпению кими.
\\ Действительно КИМИ очень долго терпит. По мне так иметь такого пилота как КИМИ это просто супер. Парень просто молчит и делает свою работу.
Сколька дерьма ему приподнес Макларен но тем неменее я никогда не слышал чтобы он обсерал свою бывшую команду.
Так что не думаю вообще что Феррари захочет растоваться с КИМИ. Не зря Рон предлогал КИМИ пожизнгеный контракт.
Слабое место в Феррари это Доменикали и К0 ( в народе имп0тенты).
Маса прекрасный второй пилот.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости