Эдриан Ньюи: «На мой взгляд, диффузоры трех команд нелегальны»
Известный специалист по аэродинамике, ныне технический координатор «Ред Булла» Эдриан Ньюи считает диффузоры «Брауна», «Тойоты» и «Уильямса» нелегальными.
«Три команды попытались использовать лазейку в правилах и построили двойной диффузор. На мой взгляд, они создали нелегальный элемент. Но это только мое личное мнение», цитирует Ньюи Motorsport Total.
4 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости





Великий аэродинамик а до такого не додумался! Вообще удивляет, что такие «пограничные» решения увидели новички формулы, ладно Виллы, но Тойота и Хонда! Где же зубры с их вечными хождениями по лезвию бритвы!
Там же :) На Вильямс посмотри. Они уже пару раз строили машины-самовозки, остановить которые могли только изменениями в регламенте. Строили, основываясь на «серых», а то и просто «пустых» зонах в регламенте