На Гран-при Сингапура «Феррари» привезет обновленный выдувной диффузор
На Гран-при Сингапура «Феррари» привезет ряд новинок, включая обновленный выдувной диффузор. Теперь он будет интегрирован с коробкой передач.
«Думаю, теперь наш болид лучше соответствует всем типам трасс. Знаем, что «Ред Булл» будет очень силен на ближайших двух Гран-при, но постараемся выступить стабильнее, чем обычно. Стабильность ключ к титулу», считает Алонсо.
«Гонка в Сингапуре будет важной, но не решающей. Борьба в чемпионате в самом разгаре, и новая система подсчета очков нам поможет. Постараемся избежать того, что случилось в Бельгии, когда новинки сработали не так, как ожидалось. Следующий пакет аэродинамических новинок будет касаться днища машины», цитирует руководителя «Феррари» Стефано Доменикали Motorsport.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем