8

Четверо гонщиков получили предупреждения от стюардов Гран-при Венгрии

Четверо гонщиков получили предупреждения от стюардов Гран-при Венгрии за то, что слишком медленно возвращались в боксы по завершении квалификационных сегментов, сообщает Autosport.. В регламенте говорится, что пилоты должны уложиться в определенное установленное время круга. На «Хунгароринге» это время составляет 1 минуту 26 секунд. Добраться до боксов вовремя не успели Виталий Петров, Сакон Ямамото, Тимо Глок и Лукас ди Грасси.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
жестко.
в этот норматив даже на быстром круге не все уложились.
Ответ Lanc
жестко. в этот норматив даже на быстром круге не все уложились.
вот так по-партизански берня с льюисом ввели-таки 107% :)
Нефиг с топливом химичить))).
Поправьте имя Лукаса:)
Дяяя, за это время Хиспания убить готова, а они круг возвращения в боксы! Если неошибаюсь время Ямамоты 1:26 с копейками
удачи Виталику сегодня
Это вообще мазазм устанавливать такие лимиты! Как хочет, так и едет, гланое чтобы другим не мешал! А что если он после удачного круга расслабился и по газончику проехал? Штрафовать? Маразм!!!
Да гон это. Либо это не время прохождения полного круга возврата, а что-либо другое, либо ошибка в цифре - 2.26, например.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем