Флавио Бриаторе: «Алонсо сильнее Шумахера»
Босс «Рено» Флавио Бриаторе уверен, что Фернандо Алонсо является более талантливым пилотом, нежели семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер. «Это два разных пилота из двух разных эр, но Фернандо допускал меньше ошибок, нежели Михаэль. Чем большее давление оказывалось на Алонсо, тем лучше он выступал, а вот Шумахер не очень хорошо совладал с прессингом. Фернандо вернулся к нам более опытным пилотом. Он провел 2007 год в сильной команде на самом высоком уровне, что очень важно. Конечно, я был огорчен, когда Алонсо сообщил о своем переходе в «Макларен». Это было Рождество, и Фернандо преподнес мне не самый лучший подарок. Я прекрасно понимал, что ему будет непросто в этой команде. Для Алонсо очень важно отношение к нему людей. Знал, что он там несчастлив, но я не был разочарован. Скорее, мне просто было грустно», цитирует Бриаторе F1 Racing.






Ну раз уж соизволил меня удостоить в связи с провокацией Флавио, то отвечу и тебе - НЕ СОГЛАСЕН Я! Я строго пропорционально отвешиваю в ответ, строго по принципу «за что боретесь, на то и напоретесь», особенно когда не по делу. О хамстве - не тебе о нем говорить, хамить ты умеешь изысканно, я бы сказал по иезуитски. В этом у вас много общего с маузером, неудивительно такой ваш унисон по моей скромной персоне. А ты мне ещё в сентябре хамить начал, не забыл ведь, мол этого мухомора зарою! а я тебе другую щечку подставлю? Не трать иллюзий на мой счет! ты меня переделать хочешь? А ты что здесь авторитет в законе? под чужую дудку даже молодым никогда не плясал. На всякий случай я предупредил, чтобы ты потом не хныкал! Можешь бежать ябедничать... это тебе не впервой, однако...
\\\\\\\\
Какой мухомор, куда бежать, о чем предупредил - аффтар сам не знает о чем пишет. старческий маразм не иначе.
Я выпал в осадок :)
Что Ал сильнее Шума, это очевидно. Но, думаю, поклонников Майкла переубедить невозможно, хотя и факты налицо. Что ж, более сотни комментов, я думаю, хватит, все уже давно обмусолено и сдано в утиль.
ЗЫ: cys, чем же тебе так Моузе насолил? :) Но расклады четкие дал:) Один в один шипение в кустах :)
Понимаешь, о чем я? :)
Микки Пропукканен - это я так понимаю, вечный неудачнег и плакса, битый на одинаковой технике Кульком в 1997, чемпион с подсаживаниями Мика Хякиннен? :)
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 3102 комментария
Ответ пользователю cys (27 декабря 13:33):
Я уже сомневаюсь, что Вы действительно в таком возрасте, как указываете.
1. Оценка о фотке - это какой-то детский сад. Вы, кстати, свою не выложили. Пугаемся?
2. Вам напомнить, как Вы тут появились, потом наобижались и сказали, что уйдёте? Хозяин своего слова - сам дал - сам взял.
\\\\\\\\\\\\\
Подтверждаю. И еще дедушка допускает непропорциональное применение хамства
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 3102 комментария
Ответ пользователю cys (27 декабря 13:33):
Я уже сомневаюсь, что Вы действительно в таком возрасте, как указываете.
1. Оценка о фотке - это какой-то детский сад. Вы, кстати, свою не выложили. Пугаемся?
2. Вам напомнить, как Вы тут появились, потом наобижались и сказали, что уйдёте? Хозяин своего слова - сам дал - сам взял.
\\\\\\\\\\\\\
Подтверждаю. И еще дедушка допускает непропорциональное применение хамства
Вообще, если бы пилоты менялись командами чемпионов было бы гораздо больше.
ВОт тот же вопрос семикратности и МШ в целом. Да были ошибки, да наверно есть пилоты поталантливее (хотя повторюсь проверить это можно только «Флавометром», а он неоткалиброван). Но МШ - это личность, он ночевал в домике на трассе Энцо и Дино Феррари и по 17 часов работал, не останавливаясь. И в 1996 году, кстати победил 3 раза на ведре, коим машина под ДВАЖДЫ победившим Алонсо в 2008 уже неявлялась. И МШ заслужил этот успех, он его заработал. Что же Фернандро? Ноет ноет ноет и ноет. И в 6-м ныл и в 7-м ныл, в 8-м наконец то почти перестал. Да он действительно быстрый гонщик и наверняка самый быстрый в пелотоне на сегодня, но он не личность, так просто быстрый гонщик, а этого подчас нехватает. В 2008 году, не считая некоторых коментариев, АЛонсо выглядит интереснее и на трассе и в боксах. Холодный душ в виде машины ведра пошел ему на пользу, он взрослеет, проводит безупречные гонки на ведре опять же и почти перестал ныть. При таком раскладе дай ему сильную машину и он станет чемпионом. Посмотрим сможет ли такой оказаться Рено, которая в этом году сделала почти невозможное за пол сезона с никакущей машиной
думаю, что по надежности все равно ведро, просто иногда быстрое)
Дедушку (предлагаю на «ты») если ты заметил трогать не стоит, ибо чуть зацепишь - начинает вонять жуть)) я за этим кадром давно наблюдаю, после того как он на ровном месте начал лить гадость, и сам тогда усомнился о возрасте, хотя с другой стороны ведь и гопники становятся 60 летними
Приветствую. Пытаюсь следовать вашему совету и не отвечать на хамство здешних «знатоков»...
Тяжело, но так действительно спокойнее.
Ваш стиль общения с ними все-равно удивляет.
С одной стороны, завидная сдержанность - пример для подражания.
С другой стороны, непонятный конформизм - не для меня.
По-любому, вам спасибо за предыдущий совет.
И все-таки (временно не последую вашему примеру) возвращаясь к двум трехбуквенным (не с проста их ники так созвучны:
прямо «cys-tsu-шники - объединяйтесь»).
Не удивительно, что два этих субъекта нашли точки соприкосновения.
Ректально-генитальная тематика, которая регулярно вылазит из них на спортивном форуме, показывает,
что разница в возрасте не помеха для общности их жизненных интересов.
Особенно смешно, когда эти субъекты обвиняют кого-то в неадекватности.
И если у одного хамство еще можно списать на ... временные недостатки,
то у другого? Вроде бы человек с возрастом должен мудреть.
А этот похоже, пропустив положенные природой стадии, сразу из подростковой быдловатости перешел в старческий маразм. Ну как еще объяснить приводимые им «аргументы» в споре, учитывая нескрываемый им же возраст.
Про себя я объяснял: мне АБСОЛЮТНО наплевать, что, например, думает человек с ником «cys», или человек с ником «Новый Африканец», или человек с ником «МиколаДжеря» о Хэмильтоне, Роне Деннисе, и даже обо мне. Меня их мнение никак не трогает. Потому что это посторонние люди, у меня с ними никаких общих интересов, я от них никак не завишу и тратить время на соревнования - кто про кого более высокохудожественно окунёт в дерьмо, мне неинтересно.
К тому же, я не настолько тонкий психолог, чтобы судить о людях по их комментариям к новостям Формулы 1. Анонимность очень серьёзно влияет на психику при интернет-общении. На это нужно делать скидку :)
Какой же Вы все-таки жалкий и забавный одновременно:)