Мосли доволен решением суда
Президент ФИА Макс Мосли, выигравший дело против The News of the World, доволен исходом слушаний.
«Решение суда подтвердило ложное обвинение в нацизме, с помощью которого издание The News of the World обосновывало бесчестное вторжение в мою личную жизнь.
По закону мы все имеем право на соблюдение тайны личной жизни. The News of the World вторгся в мою жизнь, выдумал наиболее оскорбительный заголовок из возможных и решил, что не стоит связываться со мной до публикации, чтобы я не мог обратиться в суд. Издание и его адвокаты провернули это дело таким образом, чтобы внести замешательство в надежде, что я не стану продолжать их преследование.
Мне нужен был решительный вердикт суда, чтобы было понятно то, что сделал The News of the World, было неправильно. Получить это признание в прессе было очень непросто, но я доволен, что добился цели.
Как было обещано, возмещение нанесенного мне ущерба будет направлено в ФИА, в фонд по борьбе за безопасность на дорогах и за охрану окружаюшей среды», сказал Мосли в специальном заявлении после вынесения вердикта судом, которое цитирует Autosport.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий