3

Главный свидетель защиты по делу Мосли не явился в суд

Главный свидетель газеты News Of The World не явился сегодня на суд по делу Мосли. Напомним, что президент ФИА обвиняет издание во вмешательстве в личную жизнь. Одна из проституток готова была подтвердить, что оргия с участием Макса Мосли носила нацистский характер, но адвокат газеты заявил, что свидетель не сможет явиться в суд из-за ее «эмоционального состояния», сообщает The Daily Telegraph.

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не понял - это хорошо или плохо для мосли, то что проститутка не пришла в суд?
Для Мосли - это офигенно!
Это значит, что проститутка не готова заявить под присягой, что там была именно «игра в концлагерь», линия защиты валится, и газету отымеют по полной.
Возможно мировое соглашение, и тогда мы имеем шанс услышаить имя заказчика скандала... Ждем-с!
Главный свидетель даст... показания на закрытом заседании с участием всех заинтересованных сторон и судей. В привычной для себя манере. Думаю, никто не будет против
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем