Реклама 18+

Генеральная Ассамблея проголосовала за Мосли

Генеральная Ассамблея ФИА, собравшаяся сегодня в Париже, завершилась вотумом доверия президенту Федерации Максу Мосли, сообщает Autosport.

Согласно пресс-релизу ФИА, в поддержку Мосли было подано 103 голоса, против него проголосовали 53 делегата, воздержались – 7, и 4 бюллетеня были признаны недействительными.

Мосли не собирается комментировать результат до тех пор, пока не закончится судебный процесс против издания News of the World.

Читайте новости автоспорта в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
tsu
Нас уже не спросили :)
0
0
0
tsu Что ты городишь?При чем здесь фильмы Тинто Брасса и моя Мама? Ты на мой конкретный вопрос дай конкретный ответ если сможешь?
0
0
0
to xmoro
Ты привел хороший пример, только, боюсь, до некоторых и впрямь не доходит, что в этом «такого».

to GRAND SLAM
Ну если тебе мама вместо «Спокойной ночи малыши» включала фильмы Тинто Брасса и «Калигулу», то мне будет трудно тебе что-то объяснить...
0
0
0
«Представляю как вы будете защищать если Медведева или Путина сфотографируют или снимут на видео в такой позе с девушкой в форме наци. Тоже только по делам будете оценивать или все же за державу будет обидно."

А если представить, что есть люди, которым при взгляде на вышеуказанных персонажей «за державу обидно» просто по факту их деятельности, и без всяких там девушек в форме?...
0
0
0
Я видел не полностью, только часть: форма узников немецкого концлагеря и форменная одежда ss явно присутствует. Остальное только читал. То что он приказы на мецком отдавал - это тоже факт. Да там не только видео, но и свидетельства непосредственных «участиков»:
“Он сам снимал все происходящее на видеокамеру, чтобы потом получить удовольствие. Он нанимал нас не в первый раз, чтобы удовлетворить свою извращенную похоть. Макс прекрасно знал, что речь идет о нацистской теме. Это был его заказ”.
Максу тут некуда деваться - факты против него.
0
0
0
AlterEgo
>в мире, где почти каждый готов поступать так же, как он

Ну это ты загнул ))) Про бдсм согласен. Но каждый ли готов напялить на себя при этом форму ss? Это перебор =))
0
0
0
to GRAND SLAM
Извини, погорячился. просто достала эта тема. Все так искренне непонимают, почему публичной фигуре надо уходить после подобных скандалов, что я уже срываюсь:)
Надеюсь, тебе hornet достаточно полно и точно объяснил, что было не так в «играх» Мосли.
0
0
0
Хорнет, дружище, я не про символику вовсе. Символика - частность. Проблема в том, что его, похоже, только из-за символики и осуждают.
0
0
0
AlterEgo

В том то и дело, что если бы нацистских прибамбасов не было, общественный резонанс был бы куда меньше. Дело в том еще, что его батя был главой британских нацистов, а тут такая оказия ;) Облажался Макс =))
0
0
0
О темпоро, о морес.
Обидно не только то, что лицо автоспорта стало еще и другим органом. Так же противно, что именно это стало оружием против него - в мире, где почти каждый готов поступать так же, как он и не видеть в этом ничего особенного. Лишь бы не застукали.
Тьфу.
0
0
0
Вот те, кто тут строчит каменты в защиту извращенца, господа, ваша упорная поддержка уже настораживает:)

Очень интересно что извращенского в действиях Мосли?
0
0
0
Ну вы молодцы, те кто защищают Мосли.
Представляю как вы будете защищать если Медведева или Путина сфотографируют или снимут на видео в такой позе с девушкой в форме наци. Тоже только по делам будете оценивать или все же за державу будет обидно.
Одно дело пойматся когда лижешь киску у практикантки или она у тебя лижет. А другое когда поймали на садомазахисткой оргии в формах нацистких солдат.
Правильно что ADAC вышла из организации.
0
0
0
to li_si_cin
Предыдущее сообщение означает, что я понял твою позицию, уважаю ее, но остаюсь при своем мнении:)

ps когда уже сделают редактирование постов?
0
0
0
to li_si_cin
Да ладно - хрен с ним, нас в любом случае не спросят:)))
0
0
0
tsu
//что Мосли должен тихо уйти и только.//
Если бы это было бы до скандала с Роном, то да, но не сейчас. Сейчас это 100% подстава. И тихо уйти надо чуть позже самому, но не сеичас.
0
0
0
В догонку.
Я же нигде не пишу, что Мосли надо четвертовать и запретить проституцию(ее наоборот надо легализовать), я пишу, что Мосли должен тихо уйти и только.
0
0
0
Тьфу ты, li_si_cin!
Ну вот судя по тому как ты пишешь, с соображалкой у тебя полный порядок. Ну так перечитай же, что я написал! Еще раз перечитай.
Пойми, не я придумываю критерии. Они уже есть. Хочешь ты этого или нет. И для большинства цивилизованных людей эти критерии очень похожие. Не убий там и все такое;)
0
0
0
tsu

Так не жми ему руки.
Огранизуй свою алтернативную организацию, принимай в нее только правильных людей (критерии напишешь сам). И будет тебе счастье.

А по сути, я бы с тобой согласился если бы Мосли сам это выложил этот ролик в эфир, публично хвалился бы этим.
А теперь представь что то, как ты например, проводишь время в сортире выложили бы в интернет. И толпа бы оценивала уволить тебя или нет обсасывая подробности увиденого.

0
0
0
Вот те, кто тут строчит каменты в защиту извращенца, господа, ваша упорная поддержка уже настораживает:) Или у вас либеральные ценности на первом месте, а понятия о приличиях и морали на втором и третьем?
Я надеюсь, что это все не так и вы просто глупые еще.
Вам же русским по белому пишут: пусть занимается чем хочет ваш любимый Мосли, но! Он фигура ПУБЛИЧНАЯ и когда подобные подробности становятся известны, то фигура должна тихо и быстро переставать быть публичной. Потому что нечего делать на экранах всего мира людям, которые играют в концлагеря, поедают или тра...ют младенцев или покойников. Потому что другим людям, как обычным, так и руководителям может быть не очень приятно на них смотреть и с ними встречаться, улыбаться и жать руки как ни в чем не бывало.
Неужели это так трудно понять?
0
0
0
GRAND SLAM
Да написали уже 10 раз, что такая репутация отпугивает спонсоров и вредит автоспорту вцелом. Примеры руководителей Турции, Монако и тд, которые сделали все, чтобы не пересечься с Мосли на этапах гп очень показательны

И чем же они показательны? Там было меньше спонсоров или как-то «повредился спорт»?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости